Джулия Ромуш — «Невинная для Зверя»: читать онлайн бесплатно полную версию

Невинная для Зверя читать онлайн

Обложка книги Невинная для Зверя
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 2 чтения
- Девчонка теперь моя! - накрывает меня своей мрачной тенью. - Прошу.. не нужно..., - пытаюсь вырваться. - Ты обещана мне в жены, пришло время отрабатывать мою доброту. - Помогите мне..., - но в глазах матери и отца вижу только ужас. - Они тебе не помогут, - его стальной голос парализует, - никто не поможет. Он ворвался в мой дом посреди ночи и похитил на глазах родных, заявив, что имеет на это право. Зверь. Монстр. Его боятся все в городе. Дрожат от страха... А я его ненавижу. Он заявил, что сделает меня женой, а я готова задушить его голыми руками.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

– Разберись окончательно с этими двумя, а девчонку пора бы уже шефу доставить. Слишком долго мы выполняли этот заказ. Босс будет недоволен.

Сердце колотиться в груди с такой силой, что мне кажется его стук оглушает не только меня, но и всех вокруг.

Я нахожусь в полнейшем шоке. Отказываюсь принимать действительность. Все что происходит вокруг, я слышу отдаленно.

В ушах стоят только слова Амира “закрой глаза”. Я прокручиваю эту фразу раз за разом. Его голос успокаивает.

Мне так хочется верить в то, что произошло несколько минут назад происходит не со мной.

Нет. Это не может быть действительностью. Мой Амир рядом. С ним ничего не могло произойти.

Пытаюсь представить, что на моих глазах нет повязки, что никто не сжимает мою руку пальцами до адской боли.

Я пытаюсь абстрагироваться от всего происходящего, но резкий звук возвращает меня в реальность. Громкий, свистящий, пугающий до жути.

Внутри все покрывается инеем, я застываю на месте. Я знаю этот звук. Узнаю. Я его слышала и не раз. Это выстрел. Кто-то стреляет из оружия.

- Чего встала?! Пошла!

Меня толкают в спину, мужской грубый голос должен меня напугать. И он бы напугал, если бы я не услышала выстрел. Сердце падает в пятки. Они стреляют! В Амира?! В АМИРА?!

- Амир! - кричу его имя, рвусь вперед. Ублюдок, который до этого толкал меня в спину, хватает меня за руку и грубо тащит в другую сторону. Я кричу, вырываюсь, рыдаю.

Хочу скинуть с себя эту злосчастную повязку. Хочу увидеть, что все не так как я подумала. Хочу увидеть Баширова. Хочу знать, что он жив.

- Отпусти меня! Убери руки! Амир!!!

Ору, вырываюсь. Но добиваюсь лишь того, что мужик грязно начинает ругаться, а после закидывает мен себе на плечо и несет куда-то.

А я все ору имя мужа, рыдаю, кричу. Не могу поверить, что это произошло. Не хочу даже думать, что такое возможно.

Нет. Прошу. Умоляю. Только не это.

- Можно ехать, - слышу еще один мужской голос и тут же напрягаюсь.

- С этими все решили?

- Да.

- Хорошо.

Меня закидывают в машину. Связывают руки сзади, в рот вставляют кляп, а в нос тут же ударяет противный запах чего-то.

Мне приставили вонючую тряпку к носу, наверное, для того, чтобы я отрубилась. Голова кружиться, и все становится как будто в тумане, я не теряю сознание, но и соображаю с трудом.

Я не знаю сколько мы едем, но все тело затекло от неудобной позы. Мужики разговаривают на непонятном языке, а я уже перестала и рыдать, и пытаться вырваться. Все равно бесполезно рядом с ними.

Такие задавят и не заметят.