Джулия Ромуш — «Невинная для Зверя»: читать онлайн бесплатно полную версию

Невинная для Зверя читать онлайн

Обложка книги Невинная для Зверя
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 2 чтения
- Девчонка теперь моя! - накрывает меня своей мрачной тенью. - Прошу.. не нужно..., - пытаюсь вырваться. - Ты обещана мне в жены, пришло время отрабатывать мою доброту. - Помогите мне..., - но в глазах матери и отца вижу только ужас. - Они тебе не помогут, - его стальной голос парализует, - никто не поможет. Он ворвался в мой дом посреди ночи и похитил на глазах родных, заявив, что имеет на это право. Зверь. Монстр. Его боятся все в городе. Дрожат от страха... А я его ненавижу. Он заявил, что сделает меня женой, а я готова задушить его голыми руками.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Сердце упало в пятки, внутри меня поселилась надежд на то, что папа меня спасет. Отец прекрасно знал где меня искать. Он сам помогал мне строить мой домик на дереве. И судя по голосу он направлялся именно сюда.

До этого момента я не видела лица незваного гостя. Но сейчас все изменилось. В домик проник луч света... Похоже у папы был с собой фонарик, и он тут же начал светить в домик, наверное, чтобы понять, была я здесь или нет.

И вот в эту самую секунду я увидела его лицо. Лицо, которое навсегда запомнила. Лицо, которое после будет в каждом моем кошмарном сне.

Лицо, которое будет заставлять меня впадать в панику и трястись от страха еще долгое время.

Мужчина что-то сказал, я не поняла, что именно. Это было на другом языке, но по интонации я могла догадаться, что это было что-то плохое.

ОН ринулся вперед, хотел схватить меня, но я дернулась назад, испугавшись его и тут же с диким визгом упала... Боль пронзила мое тело, я ударялась о ветки деревьев, а после рухнула на траву и перед глазами все поплыло от боли.

Но я все еще смотрела вверх. Смотрела на свой домик, туда, где был тот, который смотрел на меня внимательным взглядом. Как будто изучал меня. Хотел запомнить каждую черту моего лица.

Я рассказала все Амиру и мне казалось, что после этого мне стало лучше. Как-то спокойнее. Я рассказала все. То, как мы очень быстро собрались и переехали из того города. Как после этого мы не задержалась долго на одном месте до того, пока не поселились в последнем городе. То, как мы были вынуждены менять имена и то, как отец и мама не желали говорить о случившемся.

Все это времья я жила, не зная, чего ожидать. И вот сейчас... у меня появился Амир. Появился тот, кто захотел не только говорить об этом, но и пообещал мне все решить.

- Все будет хорошо, - притянул меня к себе и поцеловал.

И я верила. Рядом с ним я чувствовала себя защищенной. Чувствовала себя в безопасности. И мне нравилось это ощущение. Столько лет в стрессе, и вот сейчас какое-то спокойствие и вера во все хорошее наконец меня обрели.

Единственное, что меня расстраивало, так это то, что мы не могли остаться в этом номере надолго. Даже на ночь. А так хотелось закрыться здесь и остаться в его объятиях. Лежать на его груди и слушать стук его сердца. Хотелось маленький кусочек романтики. Моей. Нашей.

Но нет, реальность врывалась в нашу сказку.

- У тебя десять минут, успеешь собраться? - Баширов посмотрел на меня вопросительным взглядом и мне не оставалось ничего кроме как кивнуть.