Невинная для Зверя читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
Либо увидел машину и ему сало интересно почему мы из нее не выходим?
Мысли в голове начинают путаться, а я тем временем рассматриваю наряд, пытаюсь прикинуть как его надеть.
- Давай быстрее, Зверь начинает нервничать.
Произнеся эти слова, мужчина не оборачивается, и я очень активно начинаю переодеваться.
Выходит как-то очень странно. Надеюсь, что долго так по улице идти мне не придётся, а то все шею свернут оборачиваясь, чтобы посмотреть на этот цирк с переодеванием.
В какой-то момент я не выдержала и на полном серьезе чуть было не попросила шлем от мотоцикла.
- Неужели было сложно сказать, что мы едем к Амиру и у нас тут маски шоу намечаются. Я тогда бы взяла что-то из своей одежды.
- Это мне было нужно меньше всего, - я почти закончила переодеваться, осталось укутаться в платок. А это будет довольно странно и забавно, потому что сейчас тепло, а заворачиваюсь я так, будто завтра обещали затяжной снегопад, - любая твоя одежда сильно отличается от того, что носят местные.
Я только фыркнула, но как только мы въехали в сам городишко поняла, что Карим был прав.
"- Нам еще долго ехать? Потому что мне кажется, что я сварюсь в этом всем! - мне так жарко, что я за пять минут полностью покрываюсь испариной. Это покруче всякой сауны. Готова поспорить, что через пол часа эту одежду можно будет просто выжимать.
- Потерпи.
- Это нестерпимо.
- Примерно как твоя компания и нытье! - мы почти кричим друг на друга, реально как будто кошка с собакой сцепиться готовы, как тут Карим резко тормозит. Хорошо, что я так и не пересела на переднее сиденье, а то лоб бы себе разбила.
- Нельзя поаккуратнее?
- Меня просили тебя доставить, про состояние умолчали.
- Естественно, что не с ушибами! - рычу и потираю лоб, как бы я не цеплялась за ручки, все равно стукнулась.
- Давай рот закрывай и сиди здесь тихо, - мужчина поворачивается ко мне и смотрит так, что спорить резко не хочется, - я пока схожу на разведку.
- Куда? Зачем? - как бы мы не припирались, но оставаться одной мне страшно.
Вижу в зеркало заднего вида, как он только закатывает глаза и выходит. При этом щелкает сигнализацией и закрывает меня внутри авто.
И это при том, что мы стоим у какого-то очень ветхого здания в глуши, и вокруг ни одного человека.