Джулия Ромуш — «Невинная для Зверя»: читать онлайн бесплатно полную версию

Невинная для Зверя читать онлайн

Обложка книги Невинная для Зверя
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 2 чтения
- Девчонка теперь моя! - накрывает меня своей мрачной тенью. - Прошу.. не нужно..., - пытаюсь вырваться. - Ты обещана мне в жены, пришло время отрабатывать мою доброту. - Помогите мне..., - но в глазах матери и отца вижу только ужас. - Они тебе не помогут, - его стальной голос парализует, - никто не поможет. Он ворвался в мой дом посреди ночи и похитил на глазах родных, заявив, что имеет на это право. Зверь. Монстр. Его боятся все в городе. Дрожат от страха... А я его ненавижу. Он заявил, что сделает меня женой, а я готова задушить его голыми руками.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

К которой конечно же никак не относился Баширов. Точнее этого никто и никогда не мог доказать.

Этого человека боялись все. И я не была исключением из правил.

Переставляя ноги, я все-таки шла вперед. Плевать, что перед глазами все плывет. Плевать, что мне хочется расцарапать лицо этого мужчины. Нужно делать как он сказал.

Хотя бы до того момента, пока я не свяжусь с отцом. Он не может меня здесь бросить. Он обязательно меня спасет. По-другому и быть просто не может. Меня и маму."

"Мне даже не нужно оборачиваться, чтобы проверить, следует ли Баширов за мной.

Я чувствую это. Его взгляд оставляет на коже ожоги. Его близость заставляет тело дрожать.

На глаза наворачиваются слезы, я запрещаю себе разводить мокроту. Его это только позабавит, а я лишь покажу насколько я слабая.

Женщина, которую на моих глазах уволокли прочь... Известная актриса. Красивая. Привлекательная. Что она сделала такого, что ее вышвырнули?

Если бы мне знать, я бы последовала ее примеру, чтобы и лишней секунды здесь не задержаться.

- Направо, - слышу очередной приказ позади себя и ничего не могу с собой поделать, вздрагиваю от каждого его слова.

Останавливаюсь, медленно разворачиваюсь к двери и глубоко вдохнув сжимаю пальцы на ручке.

Он ведь собирался уезжать, у него много дел, так какого черта он решил передумать и сам лично провести меня в комнату?

Сердце как сумасшедшее колотиться в груди, я громко сглатываю и, открыв дверь, захожу в комнату.

Большую. Просторную. Первое, что мне приходит в голову, так это, что эта комната не принадлежит мужчине позади меня.

Почему? Даже не знаю... Не соответствует ему. Слишком милая и мимишная что ли...

Набираю побольше кислорода в легкие и, сделав пару шагов вперед, резко оборачиваюсь к мужчине. Он так и остается стоять в проеме двери. Оперившись на косяк, рассматривает меня без всякого стеснения.

Наверное, это первая возможность за все это время его рассмотреть. Глаза сами скользят по огромной фигуре. Даже при том, что мужчина одет в брюки и черную рубашку, все равно заметно, что он огромный.

Накаченный здоровяк.

И этот факт не может меня не расстраивать. Значит бороться с ним вообще нет никакого смысла. Хотя бы в физическом плане. Он меня одной ладонью к полу прихлопнуть может и даже не поморщится.

- Я буду здесь жить? - не вижу смысла тянуть. Чем быстрее мы все выясним, тем скорее он уедет по своим делам, а я наконец смогу выдохнуть.

- Если будешь хорошей девочкой, - сдерживаюсь, чтобы не съязвить в ответ. Он только того и ждет.