После развода. Другая дверь читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
- А что мне делать? – вяло огрызнулась Ксения. – Я больше ничего не умею!
- Ничего, - он по-прежнему держал ее в объятиях. - Возьми тайм-аут, отдыхай. Хочешь, поедем со мной в деревню?
- В деревню? – она даже рассмеялась.
Это было так неожиданно хорошо. То, что надо. Ксения взглянула на него, забрала-таки платок и тщательно промокнула щеки. Потом вытащила косметичку, подправила макияж и сказала:
- Ладно, я подумаю. А пока работаем, тут добить надо. И сразу уходим.
После этого стало легче. И парень с камерой.
А когда уже направлялась к выходу, неожиданно столкнулась с бывшей падчерицей, Ариной Проничевой. Вообще-то, Ксении было на нее начхать, но та, видимо, горела желанием высказаться. И прошипела, окинув ее презрительным взглядом:
- Ну что, не задержался рядом с тобой Артем?
Артем? Она думать забыла про какого-то там невзрачного Артема, это был незначительный эпизод в ее жизни.
- Конечно! Рядом с тобой никто не задерживается. Ты же однодневка, падаль!
А Ксения посмотрела на нее с жалостью, поманила пальцем и сказала:
- Знаешь, почему твой Артем бросил тебя? Потому что ты никакая.
- Да ты!.. - Арина чуть не задохнулась от возмущения.
Но Ксения уже ушла.
***
Арина все кипела, не зная, что вообще тут делает. Зла на это все не хватало! Развернулась и пошла прочь.
И тут она увидела отца.
глава 30
Так было неприятно видеть папу здесь…
Состояние Арины было сродни шоку, от неожиданности она отшатнулась в сторону и встала за пилоном с постерами.
Зачем он вообще пришел? Тоже к матери на поклон? Фуууу.
С чего бы? Она, между прочим, его без сожаления бросила. И фамилию сменила, не успели оформить развод.
Это почему-то бесило Арину больше всего. Она даже не представляла отчетливо, чего хотела в тот момент от матери. Но знала, что та делает все не так и не то.
"Арина не понимала просто. Ты же женщина, у тебя семья! Ну ты хоть соответствуй, понимай, как правильно вести себя. А вот эти вот пустопорожние разговоры о высоких материях – да кому оно нужно?! Ты же жена бизнесмена! Лучше бы нормально следила за домом и была в теме.