Диана Рымарь — «Невеста на полставки»: читать онлайн бесплатно полную версию

Невеста на полставки читать онлайн

Обложка книги Невеста на полставки
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Замуж вслепую — мой случай! Главное — не перепутать жениха…К моим приемным родителям заочно посватались еще год назад. Наконец я прибыла в Москву, чтобы исполнить их волю и выйти замуж. Но кто же знал, что у моего суженого есть взрослый сын – его молодая копия. О таком предупреждать надо, господин Энгрин! Иначе не удивляйтесь, что вашего отпрыска примут за вас, а заодно отдадут ему то, за что вы так дорого заплатили…Кстати, еще один нюанс — сынок понятия не имеет, что отец собрался жениться на 18-ней девчонке из провинции, то есть мне.От автора:Эта история идет параллельно той, что описана в первой книге цикла «Отличные» — «Идеальный брак по версии Волкова» (до событий, о которых повествуется в конце «Идеального брака», еще целых три года).«Невеста на полставки» читается как отдельное произведение.Однотомник
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

За эти месяцы гипнотизировал его взглядом не одну дюжину раз, но так и не решился от него избавиться, ведь это последнее, что у меня от нее осталось.

«Может быть, пришло время его прочитать?» — как только эта мысль селится в моем мозгу, не могу больше думать ни о чем другом. Рука ложится на мышку, с трепетом открываю, читаю…

— Чего?! — с трудом выдыхаю.

Глава 84. Нежданчик

Тогда же:

Артём

В очередной раз вглядываюсь в текст письма:

«Энгрин, ты идиот!!!»

И всё! Всё, черт подери!

Ни тебе «извини меня, Артём», ни «давай начнем всё сначала»…

Я ждал три гребаных месяца, чтобы прочитать одну гребаную строчку из трех слов?!

Не знаю, зачем она искала со мной встречи, но уж никак не ожидал, что для того, чтобы поглумиться.

С чего это вдруг идиот? Меня можно назвать резким, вспыльчивым, временами бываю жесток, но уж с чем-чем, а с мозгами у меня всё в порядке!

Почему она так написала? Почему?..

Вот уже четыре месяца, как расстались, а она всё продолжает пить мою кровь, и ведь вкусно ей…

Чувствую, как начинает стучать в висках.

Хочу схватить ноутбук и швырнуть его к чертям в окно, еле удерживаю себя от этого безумного поступка — мало ли кому на голову приземлится.

Сейчас как никогда ощущаю себя обманутым, разочарованным. Что я только ни фантазировал себе по поводу этого письма. Думал, она пытается помириться, наладить отношения, может быть, даже в любви признается. Я бы, конечно, не поверил, но это в сто раз приятнее, чем когда тебе без причины хамят. И кто? Девушка, которая врала напропалую целых полгода! Да как она вообще смела себе такое позволить?!

— Сучка! — громко стучу кулаком по столу.

Начинаю анализировать свои реакции. Пытаюсь понять, почему ее письмо меня так задело. С грустью понимаю, что дело тут совсем не в обидном слове. Просто я всегда был голодным до Златиного внимания, мне вечно было его мало, к тому же я на сухом пайке уже многие месяцы, и вот посчастливилось получить частичку, только частичка-то оказалась порченая, токсичная... Всё равно, что вместо долгожданного подарка получить на день рождения простой булыжник в красивой обертке.

Паршивое чувство, невероятно паршивое.

На что она рассчитывала, когда отправила мне это послание? Что просто проглочу оскорбление, и всё? Ну правильно, столько сообщений проглотил, по логике и этим не подавился бы. Я же не читал, что там она писала, все ее письма были обозначены одной темой: «Очень важно». Кто знает, может быть, она в каждом из них писала какие-то гадкие вещи.