Натаэль Зика — «Счастье по рецепту»: читать онлайн бесплатно полную версию

Счастье по рецепту читать онлайн

Обложка книги Счастье по рецепту
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Любимая - это не та, без которой умрешь. А та, без которой незачем жить. оборотни, истинная пара, откровенные сцены
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Да, Дёмина он не любил и всеобщего прощения не понимал, но не признать, что мужчина сильно изменился – не мог.

Скорее бы он забрал свою пару и валили оба к себе! Нашли дачу, понимаешь ли!

Да, Дёмин продолжает работать на стройке, правда, не каждый день, да и Лера столовую не оставила, но всё равно – домой пора им. Домой!

Поездка в Восточную Сибирь, к родне Демида, произвела двоякое впечатление. С одной стороны, потрясающие места. Руслан думал, что земли его клана – нехоженые и дикие, да по сравнению с тайгой они – пригородный парк! С другой стороны – настолько суровые условия жизни! Он не хотел бы, чтобы его пара или дочь жили так, как эти отшельники.

Как же Людмила там выживет?

Подавлен и расстроен был и Владимир: сестру жалко, статус потерял. В общем, поездка выдалась совсем не радостная. Людмила, всю дорогу пилила брата, выговаривая ему, что не смог спасти, забрать, отмазать. Зверя самке заперли, лично альфа Диких постарался, женщина разом, будто оглохла и ослепла. Это тоже настроения не улучшало.

Прон встретил у реки, молча, подхватил сумки с вещами Людмилы, перенес в лодку, потом кивнул ей, чтоб садилась. Увидев лодку, самка заверещала, что на такой скорлупке не поедет, но волк её уговаривать не стал – просто сгрёб, как кутёнка, скинул в лодку, заскочил сам и погрёб.

Владимир и Руслан ночевали в деревне оборотней, которые не хотели ни в города, ни к отшельникам. И если бывший альфа сразу лег и заснул, то Роман долго чаевничал с хозяйкой, слушая рассказы о жизни.

- Всему голова там – Прон.  Как он скажет, так и будет. Нет, самок не забижают, что ты! Самки – богатство. Есть женщины – клан процветает, мало волчиц – нет у стаи будущего, - объясняла пожилая женщина. – Я тута, сколько лет живу, хоть в отшельники не подалась, а звал один по молодости,  всё перед глазами проходит. Демид сызмала головастый был, другие щенки бурундуков ловят или пескарей, а он всё книжки читал, да рисовал что-то. Отец смотрел на это, смотрел, да отправил сына в Усолье, в школу-интернат.

Другие-то к нам, сюда в школу бегали, как семилетку в Дергачах открыли. Большинство только её и кончали, а потом возвращались назад или уезжали искать лучшей доли. А Демид другой был, ему семилетки мало показалось. Пошел дальше учиться, да Прон не препятствовал. Отшельники силком не держат никого, считают, кажный волчонок сам свою судьбу выбирать должен.

- Чем же они живут? На одном натуральном хозяйстве не пошикуешь.

- Зверя бьют, шкуры сдают.