Невеста читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
— Стены картонные, слышен каждый шаг соседей. Я к такому не привыкла."
"Ростислав называет наш отель, отмечает, что тот вполне приличный и находится недалеко. Венера обещает посмотреть отзывы, благодарит за знакомство и выходит в коридор. Вслед за ней прощается и Давид Сергеевич.
Когда он идет к двери, я жадно разглядываю фигуру. Все не так. Не те плечи, не та тяжесть в движениях. Северянин не убивал и не убивался на ринге. Обычный такой бизнесмен, который, полагаю, трижды в неделю поднимает железки в зале под надзором персонального тренера.
— Ну что, — тянет Ростислав, едва мы остаемся одни, — вроде бы все прошло неплохо. Он подает мне руку и помогает подняться. — Не считая того, что этот Давид пытался с тобой флиртовать.
— А. Что? — Я улыбаюсь, когда доходит смысл услышанного. — Ты шутишь?
— «Я не могу сказать раненой женщине, что у нее нет выбора». — Ростислав закатывает глаза. — Черт, ну хоть бы кто-то свечи зажег и на скрипке заиграл для атмосферы! — Он оглядывается.
Смеюсь! И правда, прозвучало странно.
Увидев, что я повеселела, Ростик продолжает накидывать:
— Не согласитесь ли, прекрасная леди, пожить в моем отеле, желательно без мужа? Для него, увы, номеров нет. О, если вы все же приедете, то я мало того, что оплачу веселье, так еще и лично блинчики утром напеку. В постель.
Он всегда очень забавно меня ревнует. Можно подумать, он не единственный из живых мужчин, кто не вызывает у меня отвращение.
— Перестань. У него есть невеста. Между прочим, очень красивая девушка.
— Это ты перестань быть такой красивой.
Мы целуемся, и мне становится спокойнее.
— В любом случае я прихвачу с собой пару крикливых младенцев. Которые, кстати, к блинам относятся положительно.
— Взбодрим его отель. Если там есть детские комнаты, надо их уничтожить.
— Точно. Это по нашей части!
***Утром я обычно сама занимаюсь детьми. Повседневные процедуры, завтрак — это семейный ритуал, да и Наде нужен отдых.
Глаза открываю за секунду до того, как Рома начинает пищать, и улыбаюсь. Мальчики просыпаются в хорошем настроении.
Ловко меняю подгузники, переодеваю красавцев из пижам в теплую одежду. За окном — удручающая серость. Интересно, можно ли за пару дней впасть в депрессию от нехватки витамина Д?
На завтрак мы спускаемся первыми. Это к лучшему: никто не будет отвлекать мальчишек от еды.
Усадив их в детские кресла, я готовлю бутылочки и параллельно набираю Савелия.