Андрей Боярский — «Неудержимый. Книга XXVII»: читать онлайн бесплатно полную версию

Неудержимый. Книга XXVII читать онлайн

Обложка книги Неудержимый. Книга XXVII
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
🔥 Первая книга "Неудержимый" по ссылке -https://author.today/reader/265754Несколько часов назад я был одним из лучших убийц на планете. Мой рейтинг среди коллег был на недосягаемом для простых смертных уровне, а силы практически безграничны. Мировая элита стояла в очереди за моими услугами и замирала в страхе, когда я брал чужой заказ. Они правильно делали, ведь в этом заказе мог оказаться любой из них.Чёрт! Поверить не могу, что я так нелепо сдох! Что же случилось? В моей памяти не нашлось ничего, что могло бы объяснить мою смерть. Благо, судьба подарила мне второй шанс в теле юного барона. Я должен снова получить свою силу и вернуться назад! Вот только есть одна небольшая проблемка… Как это сделать? Если я самый слабый ученик в интернате для одарённых детей?!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— Назвался груздем — полезай в кузовок…

Так и знал, что это подстава! Вот же старый…

Глава 24

Назвался груздем… — проворчал я про себя. Тут старик был совершенно прав, инициатива по переселению и правда поступила с моей стороны, что хочу я того или нет, ответ придётся держать. Я подошёл к артефакту, усиливающему голос, и уставился на толпу. Зашибись! Сколько же здесь народу? Волнение подступило к горлу, и я хмыкнул. До этого мне не приходилось выступать перед многотысячной толпой. Ответственность начала сдавливать мне виски, но я всё же нашёл в себе силы начать.

— Граждане Красноярска, в первую очередь хочу поблагодарить генерал-губернатора за предоставленное слово! Большое спасибо, Александр Николаевич! А теперь перейдём к делу… Я набрал в лёгкие побольше воздуха. Так уж получилось, что гигантов в этот мир привёл именно я…"

"Толпа начала негодовать. Протестующие, которые были настроены радикальней всего, почувствовали шанс. В меня полетели всякого рода оскорбления и призывы к скорейшей расправе, вот только желающих претворить подобные лозунги в жизнь что-то не нашлось.

— Представьте! Мир, в котором, с одной стороны, нету света. Тёмная, мрачная пещера, в которой водятся летучие твари, способные разорвать вас своими когтями за секунду, и мир, в котором каждое утро начинается с того, что выжигает всю поверхность земли тысячеградусным жаром светила! Хотели бы вы побывать там? А жить? Толпа молчала, но по лицам было видно, что люди начинают сомневаться.

— Что же мы, дураки, что ли? Послышался голос с передних рядов.

— Там же невозможно выжить! Ещё один голос дал отрицательный ответ.

— Вот и я так думаю! — согласился я с обоими протестующими. — И тем не менее ваши горячо нелюбимые гиганты были вынуждены существовать в таком мире сотни лет!

— Какое нам до них дело? — возмутился ещё один горожанин. — Они убили кучу людей!

— Да! Если ты их защищаешь, то тоже преступник! — поддержал его второй. — Ты должен умереть!

— Собратья! Почему мы должны во всё это верить? Где доказательства? Выкрикнул третий.

Волна протестов начала усиливаться. Краем глаза я заметил, как генерал-губернатор начал нервничать. Да и Лидия Петровна нахмурилась. Оно и понятно, ведь ситуация начала выходить из-под контроля.

Трое мужчин, что затеяли этот спор, довольно улыбались. Я заметил, что у всех троих архимагов были одинаковые артефактные револьверы, которые они прятали в карманах курток.