Ольга Джокер — «Немоногамия (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Немоногамия (СИ) читать онлайн

Обложка книги Немоногамия (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Брак с влиятельным бизнесменом Яном Каминским был оговорен нашими родителями чуть ли не с самого рождения. Ян был моим лучшим другом, а затем первым и единственным мужчиной. Я давно в него влюбилась, а он за восемь лет так ни разу и не сказал мне о своих чувствах. Сейчас же штамп в паспорте это просто формальность – в реальности наш брак давно трещит по швам, а спонтанное разнообразие в интимной жизни только усугубляет ситуацию. #сцены мжм
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— У него охуенный мерс последней модели! — шипит Рина после очередного непродолжительного разговора со смуглым перекачанным брюнетом. — И крепкий зад!

— Вау! Как много достоинств, — закатываю глаза. — Я видела как во время тренировки он дул губы уточкой и делал няшные селфи в зеркале.

Мы возвращаем ключи от шкафчиков на ресепшн и выходим на улицу.

— И что? — искреннее недоумевает сестра. — Сейчас все современные мужчины активно ведут блоги в социальных сетях.

— Не все.

Я не упоминаю Яна, но Рина понимает, что я думаю именно о нём в этот момент, поэтому недоброжелательно хмурится.

Помню, как лично создавала Каминскому страничку в соцсети и выбирала красивую фотографию на аватарку. Понятия не имею, он заходит сейчас туда или нет.

— Ян, конечно же, мой босс, я уважаю его и всё такое, но сколько ты ещё планируешь ждать?

Ничего не ответив, нервно дёргаю дверь автомобиля.

— Прошло почти две недели, Майя, — добивает сестра. — Мне больно на тебя смотреть.

И пусть я всячески убеждаю Рину в том, что вовсе не надеюсь на возобновление отношений с бывшим мужем и что истинное счастье вовсе не в мужчинах, она не верит.

Мои слова улетают в пустоту. Приходится повысить голос и пригрозить тем, что отныне на тренировки сестра будет ходить без меня. Помогает. Ровно до следующего раза.

***

Но всё-таки основная причина, почему я обожаю сентябрь — за начало учебного года. За новые знакомства, за полных энтузиазма первокурсников. За наполненные голосами и смехом стены вуза.

"

"Лекции, которые я читаю студентам, проходят активно и вдохновенно. Да, именно мои слушатели дарят мощный поток энергии и уверенности в том, что я делаю. После занятий хочется старательнее готовиться, добывая материал и предоставляя что-то исключительно эксклюзивное, интересное и ценное.

Вне всяких сомнений — я успела соскучиться по университету за этот год. И пусть у нас нет и не будет площадки для гольфа, собственного кинотеатра и лаундж-зоны, а кофейный аппарат на этаже до сих пор находится в неисправном состоянии, я искреннее могу сказать, что лучше работы для меня, пожалуй, нет.

В начале месяца наш университет проводит пятую Международную научно-практическую конференцию в которой берут участие более ста учёных из университетов не только нашей страны, но и десятка других.

Планируется презентация научных наработок и активная оживлённая дискуссия в которой так же будут участвовать представители власти и бизнеса нашего региона.