Не родные читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Она раз за разом повторяет, что от меня больше никуда. Словно заведённая — одно и тоже по сотому кругу. Я не выдерживаю и, наклонившись, впиваюсь в её губы. Жадно, голодно. Они у Виты солёные и холодные, согреть хочется. Но в то же время мягкие и податливые — одно удовольствие целовать. Проталкиваю язык в её рот, сжимаю лицо ладонями. Нежная ласковая девочка. Муки совести? Нет, не слышал.
Вита словно этого и ждёт. Встаёт на носочки, жмётся всем телом и сильно обнимает. Ерошит волосы у меня на затылке и приглушённо стонет.
— Нам пора, — шепчу ей в губы, нехотя отступая.
— А можно ещё? — спрашивает Вита с закрытыми глазами. — Совсем немножко, Кирилл… Самую малость.
— Позже, договорились? Тебя все обыскались, нехорошо заставлять людей ждать.
Вита послушно кивает и, посмотрев на меня, начинает улыбаться. Коротко целует в губы, отходит на шаг назад и указывает место, где застрял квадроцикл, с которым она ничего не смогла сделать.
Наплевав на правила техники безопасности, я усаживаю Виту перед собой и везу обратно. Одну уже не оставлю, хватит. Её распущенные волосы то и дело лезут в лицо, а задница упирается в пах. Но в этот раз меня ничего не смущает. Главное, что Вита жива и здорова. Со мной, рядом.
Гости брата встречают нас радостными возгласами и аплодисментами. Вита спрыгивает на землю, к ней тут же побегает Лёля и остальные девушки. Им интересно узнать подробности.
Я коротко обрисовываю инструктору местоположение застрявшего квадроцикла.
* * *— Нет, ничего не желаю знать! — возмущается пьяненькая Лёля, когда я сообщаю, что нам пора. — Остаётесь с ночёвкой в гостевом доме! Зря мы его, что ли, строили?
Вторая часть праздника прошла спокойно и тихо. Пожарили шашлык, немного выпили, поговорили. Уютно, по-семейному. Вита ни на шаг не отходила. Потягивала бокал вина в соседнем кресле, общалась с хозяйкой дома.
Все гости местные, кроме нас. Несколько минут назад они попрощались и разъехались. Сказали, что надо будет ещё повторить, только в следующий раз без потерь."
"Я подумал, что мы тоже двинем с Витой в дорогу. Подумаешь — шесть часов пути. Ночью трасса свободная, никаких пробок. Возможно, быстрее домчим.
— И правда, Кирилл, — поддакивает провинциалочка, лениво откинувшись в кресле и вытянув ноги. — Ты устал, я устала.