Ольга Рузанова — «Не дразни меня»: читать онлайн бесплатно полную версию

Не дразни меня читать онлайн

Обложка книги Не дразни меня
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Как тебя?.. - негромко обращаюсь к девице, - Забыла твое имя.Обернувшись, она лениво осматривает мои голые ноги и словно для сравнения поднимает свою правую и вертит ступней.- Карина.- В моей комнате пыль.- Тебе сказать, где взять тряпку?- Нет, мне нужно, чтобы ты пошла и вытерла пыль в моей комнате, - играя простодушие, проговариваю я.Не нравится ей. Перекинув волосы на одно плечо, она высокомерно заламывает бровь.- А ты кто такая, чтобы я для тебя это делала?- Жена Адама. Законная.- А я девушка Адама. Любимая...- И горничная, - напоминаю с улыбкой.Я стала разменной монетой. Гарантом мирного сосуществования двух семей. Отец отдал меня Литовскому, своему врагу и убийце моего брата, а тот поселил в одном доме со своей любовницей. Так и живем - он мною брезгует, а я его люто ненавижу.От автора: ненормативная лексика, крайне откровенно, сложно.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Следом поцелуй, глубокий и пошлый. Мой рот наполняется его слюной, которую я послушно глотаю.

Мне невыносимо сложно и хорошо одновременно. Сложно, потому что подкатывает четвёртый за ночь оргазм и хорошо по той же причине.

Толчки становятся чаще и жёстче. Я хватаю разряженный воздух и снова чувствую его пальцы на своих губам.

- Высунь язык...

Делаю, как просит, он, склонившись, облизывает его своим и мягко давит на него двумя подушечками.

- Возьми в рот.

Обхватываю губами и всасываю, лаская кончиком языка.

- Блядь... Яра...

Всё. Я на краю обрыва. Тёплый ветер качает меня из стороны в сторону, и очередной жаркий порыв скидывает в сладкую густую пропасть.

Лечу. Разбиваюсь на миллиард мельчайших осколков и тут же перестаю существовать - проваливаюсь в глубокий безмятежный сон.

Утро следующего дня наступает, когда настырный солнечный луч, буквально прожигая тонкую кожу век, вынуждает открыть глаза. Какое-то время, борясь с небывалой слабостью в мышцах, пялюсь в потолок, а затем сажусь в кровати.

Висящие на стене напротив часы услужливо оповещают, что уже давно не утро, а полноценный обед.

Нормально я поспала.

Адам, наверное, к этому времени новую партию вооружения получил и успел ещё один склад в области открыть. М-да... повезло ему с женой.

Откидываю одеяло, спускаю ноги на пол и слышу, как открывается дверь.

- Ну, ты дрыхнуть!...

Резко оборачиваюсь и в тот же миг цепенею - в руках Литовского щенок. От затылка вдоль позвоночника к крестцу стекает ледяная струйка, заливает холодом поясницу и живот.

- Что это?

- Это щенок, Яра.

- Где ты его взял?

Встаю и инстинктивно делаю шаг назад. Адам же, напротив, приближается. Собака, активно двигая носом, вращает чёрными глазами.

- Купил. Родословная, клеймо, справка от ветеринара. Всё есть.

- Зачем сюда принес? - голос с каждым словом становится тише и тише, пока совсем не пропадает.

- С тобой его познакомить.

- Адам...

- Иди сюда, Яра, - просит тихо и, присев на край кровати, опускает пса на нашу постель.

Боже... Он ненормальный.

Щенок поджимает хвост и уши и прижимается брюхом к одеялу.

- Я не люблю собак, ты же знаешь...

- Откуда тебе знать, любишь ты их или нет. Ты с ними никогда не общалась.

- И не собираюсь, - мотаю головой, - Унеси его, пожалуйста."

"- Ясь... - вытягивается рядом с животным и ласково треплет по холке, - Он совсем малыш. Совсем кроха... Ты его пугаешь.

- Я?!

- Он чувствует твой негативный настрой и весь трясётся.