Не дразни меня читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Каждая клетка вибрирует наслаждением. Мне смертельно хорошо.
Удерживая свой вес на одной руке, Адам наклоняется так, что между нашими лицами остается не менее пяти сантиметров. Я ловлю губами его дыхание и смотрю в потемневшие глаза.
Люблю его даже таким.
Словно считав мои мысли, медленно моргает и совершает первый толчок. Неземное наслаждение накрывает с головой. Тут же следуют второй и третий. Я глажу руками покрытую волосками грудь, задеваю пальцами затвердевшие соски. Тянусь к его губам.
Мы целуемся так же, как и трахаемся - на грани грубости и нежности.
Литовский снова ведет по краю обрыва. Контролируя горящий фитиль, следит за тем, чтобы огонь не подобрался к пороху.
Подыгрываю. Обняв за шею одной рукой, углубляю поцелуй, а второй, юркнув между нашими телами, подбираюсь к месту, где соединяются наши тела.
Давлю подушечкой среднего пальца на чувствительный пульсирующий бугорок и улетаю уже через несколько мгновений.
- С-сука... - слышу издалека, - Какая же ты.
Отпускает себя и кончает почти одновременно со мной.
Я принимаю тяжесть его тела и дышу крохотными дозами кислорода. Молчим очень долго. Видимо никому из нас не хочется возвращаться в реальность.
Потом Адам все же поднимается на локте и ловит мой взгляд.
- Развода не будет.
Все, что тревожило и беспокоило днём, тут же оживает.
- Где ты был ночью? Я имею право знать.
- На базе. Пришла крупная партия вооружения.
- Почему телефон был недоступен?
- Разрядился.
Верю, но не до конца. Что-то настораживает в его словах и поведении.
- Если я узнаю, что ты изменяешь... - вздохнув, начинаю тихо.
- Вообще мимо.
- Что тогда? Я же чувствую, что с тобой что-то происходит.
- Небольшие проблемы, которые мы с Яном скоро разрулим. Не бери в голову.
Глава 43
Ярослава
Мне нравится, какой вырисовывается моя студия. Каждый раз, когда я вхожу в неё и вижу новые изменения, сердце пускается вскачь. Всё получается именно так, как я и представляла в своей голове.
Однако, счастье моё и удовлетворение от работы не абсолютные. В них есть горчинка в виде проблем внутри семьи.
Они никуда не исчезают и вариантов решения их пока нет.
Вчера каким-то чудом Адам разрешил мне съездить в больницу к папе, и вот сегодня я с сопровождением из четырех человек в лучшей клинике города.
- К счастью обошлось, но только в этот раз, - говорит доктор, сидя за столом в ординаторской.