Наставник читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Я решаю не выходить из своего укрытия до тех пор, пока Комиссаров не отъедет подальше. Но это трудно. Очень хочется подойти к Владу, который, опустив плечи, глядит ему вслед. Коснуться… Уткнуться лбом между его напряженных лопаток. Размять задеревеневшие мышцы. Он кажется мне потерянным. Злюсь на Савву, ведь это он в том виноват. Послушай он брата, тому бы не пришлось нервничать. Так нет. Он права качает. Значит, один по всему миру гоняет в поисках партнёров, а другой носом крутит. Интересно, как бы он запел, если бы сам попробовал их найти!"
"Раздосадованная донельзя, я было высовываюсь из своего укрытия.
– Где тебя носило?
– У Дашки разболелся зуб. Я же писала, что мы поедем к стоматологу! – Наташа открывает сумочку, достает айкос и нетерпеливо затягивается.
– И как все прошло?
– Как всегда, – отмахивается небрежным жестом руки. – Ревела. Она терпеть не может лечить зубки. Вся в тебя.
Я закусываю щеку, не желая вникать в подробности их семейной жизни, но в то же время почему-то не в силах уйти.
– Ясно.
– Судя по тому, с какой скоростью мне навстречу летел Савва, настроение у него не очень. Ты успел ему рассказать об Аль Хасиде?
– А толку? Он уперся, как баран, и ни в какую. Ты его знаешь. – Влад забирает из рук жены айкос и глубоко затягивается.
– Что значит – уперся?! Нам кровь из носа надо, чтобы этот проект взлетел! Вот… – Наталья утыкается в телефон, что-то там открывает и сует под нос Владу. – Посмотри, что написали о Бэйли. А неделю назад то же самое писали про Криспер.
– Я знаю, что они написали. Мне Брагинский звонил. Как мальчика в это носом тыкал. Мол, когда мы уже выйдем хотя бы в ноль. Бизнес-планом у меня махал перед носом.
– А ты что?
– Что-что? Я понятия не имею, почему этот проект не качает! Я все просчитал.
– И что же делать?
– Это ты мне скажи. Ты же у нас занимаешься продвижением продукта.
– Ах, так это я виновата, что бизнес не идет?! Или, может, это ты выбрал не то помещение? А ведь Савва говорил, что открывать люксовый ресторан у метро – дерьмовая затея. Но ты же его не послушал.