Элиан Тарс — «Наследник и новый Новосиб (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Наследник и новый Новосиб (СИ) читать онлайн

Обложка книги Наследник и новый Новосиб (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Граф Белозеров (он же царевич Максим) посеял немножко хаоса в Париже, и с чистой совестью да спасенной княжной возвращается домой к невесте, гвардейцам и... Армии врагов, штурмующих имение. Какие-то беспорядки в "любимом" Новосибирске. Пора бы тут все обновить. Но, увы, не только царевич Максим размышляет в подобном ключе.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Увы, драконье буйство продолжалось недолго — толстая белая молния пробила дракону крыло, тот рыкнул и начала падать.

— Защитить его! — закричала Кристи, рванув в толпу врагов. Её отряд поддерживал госпожу, они прорубались все глубже и глубже.

Но дракон упал далеко.

Кристи видела в том месте, где рухнул дракон всполохи разных техник. Дракона били огнём, молниями, водой…

«Они так убьют малыша!» — мелькнула в голове девушки страшная мысль.

— Помогите дракону!!! — закричала она во весь голос.

И…

— ГР-А-А-А-А!!! — рёв ещё более могущественный и громкий, разнёсся по округе.

От этого рёва Кристина и бойцы Белозеровых ощутили прилив сил и воодушевление.

А враги, наоборот, затряслись в страхе.

А затем…

Затем в небе показался другой дракон. Громадный, мохнатый и разъярённый. Дракон распахнул пасть и залил вражеские ряды огнём.

— Максим… — облегчённо выдохнула Кристина, глядя на эту прекрасную картину. — Наконец-то ты здесь.

* * *Фая была в ярости.

Едва мы перенеслись на территорию имения, она заорала, что пропустила рождение своего первенца.

А ещё через секунду дракониха полыхнула жаждой крови и сообщила, что малыша убивают.

Ну а дальше уже она сама полетела убивать обидчиков своего мальчика.

Да уж, прибыли мы, конечно, вовремя. Но ещё немного и было бы поздно.

А почему мы самую малость задержались? Да всё потому, что пришлось отвечать на глупые вопросы наёмников в духе:

«А как это вы так оказались возле нашей базы? А что это вы, можете к нам в подбрюшье армию незаметно перекинуть или что?»

Ну и так далее и тому подобное.

Пришлось напомнить наёмникам две вещи. Во-первых — мой портал не на их частной территории, так что не нужно бузить. А во-вторых, они сами про этот портал должны помалкивать, ибо всё, что они узнали во время контракта, остаётся между ними и заказчиком. Таково их собственное кредо.

Короче, утрясли всякие мелочи, убедил я наёмников поспешить, и вот мы тут.

С ходу врываемся в бой!

Ну точнее, я с ходу телепортировался на спину озверевшей Фае, чтобы лучше видеть поле боя.

«Сама справишься?» — мысленно спросил я разъярённую мать.

«Будь уверен! — отозвалась она. — Своего ребёнка я в обиду не дам».

Я усмехнулся.

Фая у меня выросла. Я влил в неё кучу энергии, полученной от посмертного выплеска Чёрной драконихи. Плюс, возможно, путешествие в гости к хаоситу подарило Фае какие-то плюшки.

Как итог в своей нынешней максимальной форме, Фаина Максимовна теперь размерами не уступает той Чёрной сучке.