Наследник для миллиардера читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
До рези в глазах!
Невеста! Надо же! Чего тогда стоили все те слова, которые он мне говорил? Или я просто была заменой на время, пока ее не было? Ведь явно приехала из какой-то долгой поездки. Судя по чемоданам, которые Фил вытащил из машины!
Даже не поворачиваюсь, хотя пятой точкой чувствую, как Солодов со злостью сжимает челюсть.
Усаживаюсь в машину, мило улыбаясь Филу, распахнувшему передо мной дверь."
"– Сами разберемся, – бросает он напоследок Солодову, и, не дожидаясь ответа, нажимает на газ.
А я даже оборачиваться не хочу.
Глава 27
– Могу подождать, если что. И отвезти тебя обратно. Раз уж день такой выдался. Я, походу, сегодня на извозе! Или еще куда-то по дороге заедем, мммм?
Фил смотрит на меня с явным любопытством.
Даже не скрывает своего мужского интереса.
Особенно долго задерживается на моих губах.
Правда, ниже, к груди, например, взглядом не ползет. И это меня радует!
– Нет, спасибо.
– Смотри. Место –то далеко от дома. Мало ли, что за таксист попадется. Я бы на твоем месте выбрал мое общество!
А Фил красив. Красив и обаятелен. Одни эти игривые темно-синие глаза чего стоят!
И он явно нравится женщинам. Не удивлюсь, если покоряет их с первого взгляда. И об этом тоже наверняка знает!
Может, и правда согласиться? Заехать с ним куда-нибудь на кофе? Отвлечься от тяжелого камня, который Солодов таким четким ударом закатил мне прямо в самое сердце?
Хотя нет.
Я его не знаю.
Не хватало еще, чтобы и друг Солодова начал мне деньги за ночи с ним предлагать!
Фил на такого совсем не похож. Да и явно ему оно не нужно! Уверена. В чем, в чем, а в женщинах у него точно недостатка нет!
Но…
Мало ли. Из огня да в полымя прыгать мне точно не хочется! Кто его знает, что он себе надумает, если соглашусь с ним просто кофе выпить? Вдруг после этого еще куда-нибудь затащит?
– Нет. Спасибо. Я, наверное, здесь целый день пробуду.
А хотелось бы не только день. А все время, пока Рая здесь находится! Интересно, они могут выделить какую-нибудь постель родственникам? Да я бы даже на полу, на матрасе лучше бы с Раей спала, чем в тот дом возвращаться!
Хорошо, хоть Солодова там не будет!
Не смогу ему смотреть в глаза! Хочется одного. Вцепиться в них ногтями и выцарапать! И руки его поганые отрубить! За все то, что они вытворяли!
Ну зачем?
Зачем нужно было так врать!
Не понимаю.