Наследник для миллиардера читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Юрка и правда целый год за мной ухаживал.
С цветами таскался.
Но…
Как-то ничего в ответ не екнуло в сердце!
Правда, мы с ним и не ругались. Я очень мягко давала понять, что не хочу вступать в отношения.
И вроде Юрка относился к этому адекватно. Хоть и продолжал свою настойчивость!
Но ночь выпускного…
Даже сейчас кулаки сжимаю!
Все, несмотря на запрет, напились тогда до розовых соплей!
Отказалась танцевать с ним в таком состоянии. Собралась уходить, как…
– Танька!
Меня резко схватили за блузку сзади.
– Юрка, пусти!
Но он не слышал!
Тяжело дышал и пожирал меня совсем безумными глазами.
– Пусти!
Луплю кулаками по его груди.
Но он не слушает. Не реагирует.
Резко толкает меня , прижимая к стене!
– Сколько будешь убегать?!
Рявкает грубо сжимая мою шею.
А потом резко дергает блузку. Так, что пуговицы с грохотом рассыпаются в стороны!
– Ты что? Ты совсем озверел?
Не узнаю его!
А его руки уже начинают жадно шарить по моему телу.
Сжимают живот так, что, наверное останутся синяки!
Прижимает меня своим массивным, мощным спортивным телом к стене.
Никогда не понимала, какой он сильный и тяжелый!
– Хватит меня динамить!
Рявкает, скользя руками по юбке.
– Целый год за нос водила! Но сейчас! Сейчас я сделаю тебя своей!
– Перестань!
Пытаюсь вывернуться.
Задыхаюсь.
Даже крикнуть не могу!
Вот тогда мне впервые стало по-настоящему страшно!
Казалось, он не остановится!
– Нет! Хватит меня посылать!
Его губы вдруг впечатались в мой рот.
Грубо. Жадно. Болезненно!
Даже не знаю, как у меня хватило сил!
Как я умудрилась со всей силы укусить его за губу и одновременно врезать по тому выступу, который в меня впечатался!
И, пока Юрка, матерясь на чем свет стоит, скрутился, держась за стену, я сбежала.
Оля не в курсе той ситуации. Никто не в курсе.
Наутро он приехал к нашему дому. С виноватым видом. Помятый. И с цветами.
Долго извинялся. Говорил, что мало что помнит с того вечера.
Но что интуиция ему подсказывает, будто чем-то меня обидел.
Больше мы не виделись. Не пересекались и не разговаривали.
Оля, конечно, права.
Он мог бы помочь. И с работой, и…. Может, и с остальным!
Только вот стоит ли мне с ним связываться после такого!
Конечно, очень может быть, что он и правда ничего не помнит. Что это просто алкоголь в нем взыграл.
И все-таки страшно… Неприятные воспоминания ползут по коже, как улитки….