Нам с тобой нельзя читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Оттуда не хочется уходить, хочу остаться в моменте, впитать в себя тепло и уют и забыть, что это сон. Я с трудом распахиваю глаза, сталкиваюсь со свирепым взглядом мужчины. Холод помещения вызывает шквал мурашек по изнывающей как будто от ожогов коже
В голове вакуум и расползающаяся боль, туманит взор. Не помню, как тут оказалась. Но реальность довольно круто обрушивается на меня, стоит только оглядеться по сторонам. Затхлое помещение, пропитанное сыростью и плесенью. Противный привкус оседает на языке. Сквозная боль в позвоночнике не дает мне просто сидеть на месте, но каждое движение приносит адскую боль.
"—Вы кто? — пытаюсь пошевелиться, но все тщетно. Меня привязали к жесткому стулу. Сложно даже рукой двинуть.
—Красивая дочурка у Темного. Вау просто, — мерзкий мужик напротив приближается ко мне и злобно вперяется. Он большой и это все, что удается разглядеть. Сложно держать глаза открытыми, а еще невыносимо хочется пить. Так сильно, что кажется, что упаду замертво, если во рту не окажется хоть капли.
—Послушайте…
—Цыц, цыпа, слушать будешь ты. Сейчас я сниму видео для папки и твоего ебыря. Кстати, не думал, что вы настолько извращенцы. Но да ладно, это ведь даже лучше, да? Я бы хотел именно ему побольнее сделать, и вот вам, пожалуйста, одним махом двух зайцев…
Я хочу сказать что-то в ответ, но не могу. Язык не слушается и слова выходят изо рта рваным блеянием. Мне даже не страшно, мне скорее никак. Потому что все вокруг воспринимается сквозь призму сна. Не могу до конца догнать, и еще как будто бесконечно вязко выходит смотреть вперед.
В какой-то момент я снова вырубаюсь, за что получаю шлепок по лицу. Шершавая ладонь рисует уродский узор на коже. Печет нестерпимо, но я успеваю только глотнуть воздух, прежде чем сознание покидает меня.
Это неправильно, так не должно быть. Не знаю, сколько проходит времени, может час, может пару минут, это все сливается в сплошную бесконечность. Остается лишь холод и судорога в икре, так всегда, если я замерзаю.
Перед глазами мелькают картинки из прошлого, я постоянно вижу себя в объятиях Никиты, это болезненно приятно, а еще чертовски страшно. Я теряюсь в этих ощущениях, чувствуя огромную пробоину в душе. Черно-белые снимки стоп-кадрами щелкают один за другим, на всех я разная. Каждое воспоминание острой бритвой проходится по сердцу, стоит только вспомнить наш последний разговор.
А еще мне безумно страшно за него, потому что я не знаю, что чувствовала бы на его месте.