Наезд по понятиям читать онлайн
- Жанр: Литрпг
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
В затылок им дышали Жгут и Бак. У них оружие, так что лучше не дергаться."
"– Ну, че, фраерок, куда вся твоя крутизна делась? – спросил бандит. – Пацанов моих пидорами обозвал, с кулаками на них прыгал. А сейчас как в штаны навалил… Или, в натуре, навалил?
– А ты поближе подойди, понюхай! – не сдержался Тема.
– Фирс, в натуре, ты слыхал, что эта гнида лепит! – взвился Жгут.
– А ты слыхал?
– Слыхал.
– Чего тогда стоишь?
Жгут подскочил к Теме и со всей силы рубанул его рукоятью пистолета по затылку.
Очнулся он в той же комнате. Он лежал на полу, рядом с ним сидела и держала его за руку Ксюша. Ее трясло как в лихорадке.
– Очнулся, голубок? – несильно пнул его ногой Жгут.
– Он еще не голубок! – пакостно хихикнул Бак.
– Это всегда успеется, – хмыкнул их главарь, которого, как понял Тема, звали Фирс.
– Да чего ждать? Делов-то пять секунд винта ему вставить…
– Сначала ему, а потом его бабе… – утробно хохотнул Жгут.
Тема уже не замечал раскалывающую боль в затылке и подступающую к горлу тошноту. Он представил, как эти нелюди будут расправляться с ним на глазах у Ксюши, и ему сделалось по-настоящему дурно.
– Ну и что дальше? – спросил Фирс.
– А разве этого мало? – удивленно посмотрел на него Жгут. – Этот козел должен ответить за свои гнилые базары…
– А это, он же еще граблями своими махал.
– Ну, распечатаете вы его, бабу трахнете, какой нам от этого прок?
– Фирс, я не понял, ты че, подписываешься за этого гада? – возмутился Жгут.
– Братан, ты пургу не гони, понял? Я сам лично эту падлу в расход пущу… Только я думаю, а не лучше ли его в раздербан пустить? Бабой своей он всегда успеет ответить. Пусть лучше бабками отвечает…
– Слышь, Фирс, а это мысль! В натуре, бабки нам нужны… Сколько с него скачаем…
– Пацаны, вы мне скажите, я вас когда-нибудь обижал?
– Да ты че, в натуре, ты ж нам как отец родной!
– Во! И люблю я вас, как своих сынков.
– А не мало? – почесал над ухом Жгут. – Фирс, ты же сказал, что очень-очень нас ценишь…
– Да, тогда сто штук.
– Годится.