Владимир Григорьевич Колычев — «Наезд по понятиям»: читать онлайн бесплатно полную версию

Наезд по понятиям читать онлайн

Обложка книги Наезд по понятиям
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Литрпг
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 1 чтение
Надо быть настоящим лохом, чтобы наезжать на крутого мафиози Бурлака. Но Джин взял и наехал, решив, что его бригада покруче будет. Однако получил отпор. На первой же стрелке ему показали гранатометы. Р
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Губы изогнулись в презрительной усмешке. Никакого фарса, все натурально…

– Ты – Джин? – словно бы нехотя спросил он.

– Допустим.

Джину было немного не по себе. Но это совсем не значило, что он сломался. Нет, он уверен в себе по-прежнему на все сто процентов.

– А я Бурлак.

– Ну и что? Мне твое имя ни о чем не говорит…

Он думал, что своим небрежным тоном выведет авторитета из себя. Но тот даже бровью не повел.

– Это потому, что ты залетный и наших фишек не сечешь… Зато я про тебя знаю.

– Да? И что же ты знаешь?

– А то, что на золотишке сибирском поднялся.

Хорошо поднялся… Только не один ты такой умный. С одного боку Зырян подпирает, с другого – Алфер. А в лоб вор коронованный давит, Колыма его погоняло, да?

Информированность Бурлака слегка обескуражила Джина. Выходило, что противник всерьез подготовился к стрелке.

– Все-то ты знаешь… – Смущение он скрыл за презрительной насмешкой.

– Это еще не все. Человек один в Москве есть. Я бы сказал, авторитетный человек. Ты через него золотишко свое за бабки спускаешь… Есть такое?

– Ну есть, и что?

– Да то.

Ты бы пробил через него ситуацию, узнал бы, кто такой Бурлак…

– Да мне по барабану, кто ты такой!

– Зря ты так говоришь. Умный человек так говорить не станет… Да ты и не умный. Отморозок ты… А разве нет? За «Мустангом» очень серьезные люди стоят, а ты этого не понимаешь и понимать не хочешь…

– Очень серьезные люди – это ты?

– А ты сомневаешься?

– Если б не сомневался, на разборку бы не вышел… Короче, давай не будем вола водить. Давай по теме.

Ты «Мустанга» кроешь?

– Зачем спрашиваешь, если и так понятно?

– А это кто? – показал он на своего обидчика.

– Это Вилли, мой брат. Вопросы?

– Да вопросов хоть отбавляй… Твой Вилли сказал, что автосалон его собственность.

– Так оно и есть. Автосалон – наша собственность. Но это уже детали…

– Я не понял, вы коммерсанты или братва?

– А ты, извини, из какой пещеры выполз? – жестко усмехнулся Бурлак. – На Москве у всех серьезных людей есть своя собственность. И это нормально…

– Да где ж нормально? Не по понятиям это.

– Слышь, чудила, ты меня своими понятиями не грузи. Если кто может мне предъяву ставить, так это только Измайловская братва. Салон стоит на их территории. Но у нас этот вопрос улажен давно и надолго… У меня с Измайловскими никаких проблем. А тут какой-то хрен с бугра вылупился и еще хавло свое разевает!

– Ты за базаром следи! – вскипел Джин."

"В другой ситуации он бы уже дал отмашку своим пацанам, и те бы пустили в ход свои волыны.