Небо для Беса читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
— А в тридцать инфаркты ловят? — шепчу, прикусывая губу.
— Бывает… — порхают её ресницы.
— Помогите, доктор… — медленно, настойчиво тяну к себе, кладу ладонь на своё сердце.
Внутри всë переворачивается от предвкушения поцелуя!
Она опускает взгляд на свою руку, поглаживает по грудной мышце, чувствительно вырисовывается пальцем восьмёрку. Ноготок проскальзывает по соску.
— Мм… — прикусываю губу, закрывая глаза.
— Хорошо стучит, — своим низким голосом опять мне по всем мембранам…
Меня как магнитом притягивает к её губам, не контролируя себя, опять закрываю глаза.
Ловит ладонью моë лицо, большой палец ложится на подбородок, не позволяя преодолеть последние миллиметры между нами.
Замираю…
Сама едва ощутимо целует в верхнюю губу. А потом ещё раз… Чуть чувствительнее.
И только мне срывает башню окончательно — смести, впиться, сожрать!.. Отстраняется.
Я растерзанный и неадекватный открываю глаза. Всë кружится. По телу короткие замыкания.
— Спокойной ночи, Бессо… — чувственным шёпотом.
А-а-а-а-а…
Пока я ошарашенно туплю, сбегает.
Пьяный в дрова от её губ, стою, улыбаюсь как кретин…
Глава 11 — Сам дурак
Сегодня у меня индивидуальная тренировка с Яшиным. Дотягиваем с ним броски.
— Поводок отпускать не нужно даже после проведения приёма, — дёргаю его за самбовку. — Натягивай. Это ограничивает движения корпуса противника. И ожидай сразу атаку ногами. Отдыхай пока.
Ухожу к окну.
Бес: Добрый вечер. Как самочувствие?
Аиша: Добрый вечер, Бессо. Всё обошлось, спасибо.
Бес: Я в порядке. Мы можем увидеться сегодня или завтра?
Аиша: Увидеться — это?..
Ах, черт. Я не конкретный?
Просто я готов на любую версию.
Бес: Я могу набрать? Удобно говорить?
Аиша: Нет. Лекция. Позже.
Открываю своё расписание в телефоне.
Я до восьми, а у неё сеансы сразу после. Можно сегодня. Но сегодня она не может. Завтра, в целом, тоже можно, если Марат младшую группу возьмет. Но может ли она?
— Мда-а-а… — удрученно бормочу я. — Попробуй тут женись!
Куда приглашать-то?
В кино — пошлятина.
В ресторан, ну тоже такое…
Театр — сезон ещё не открыт.
Нахмурившись, смотрю в окно. Пальцы машинально стучат по стене.
— Иван.
— Что?
— Ладно, ничего.
Запрыгивает на подоконник, смотрит мне в глаза.
— Может, помощь нужна?
— Куда девушку пригласить? — решаюсь я. — Чтобы не банально. Но без суеты.
Яшин расплывается в улыбке.
— Щеки порвешь, — ухмыляюсь я.