— Девочки не меня ищите? — громко сказал им и открыл огонь с обеих рук."
"Они успели обернуться, когда я начал стрелять, главной целью для меня был хакер. Мне было нужно если не убить его, то вывести надолго из строя. Они явно не ожидали нападения от меня, ещё и со спины, и это замешательство позволило мне напичкать многих из них иглами. Подготовка у них оказалась неплохой, многие упали и стали отстреливаться из винтовок. Повезло им, что они шли толпой и идущие впереди не пострадали. Все иглы приняли на себя идущие сзади, а сзади шёл как раз хакер.
Он был задумчив, когда получил первую иглу, похоже, обдумывал моё послание. Из тоннеля я не выходил, стреляя выхода. Когда одна обойма кончилась, и я спрятался в тоннеле, в мою сторону после этого полетела куча игл. Напичкав иглами боковую стену тоннеля. Высунул руку и наудачу, дострелял вторую обойму, после чего побежал вглубь тоннеля. На ходу перезаряжаясь. Мне повезло, они опомнились, только когда я скрылся за поворотом тоннеля. После этого у выхода мелькнуло несколько теней, и оттуда полетели иглы в тоннель.
Убедившись, что я не стреляю в ответ. Трое побежали за мной. Всё это я хорошо видел по скрытой камере, а сам снаряжал обоймы иглами. Когда они пробежали немного от входа, открыл огонь. В тоннеле было узко и все иглы в себя, принял бегущий первым. Остальные прикрылись им, как щитом и стали отходить обратно отстреливаясь. Немного пострелял по ним и вроде зацепил ещё одного. После чего от входа стали периодически постреливать, но я не отвечал и, похоже, они пошли в обход.
Обойти меня было можно, соседний вход в тоннель находился не очень далеко, и оба тоннели соединялись с помощью перехода. Решил, что устрою засаду в месте соединения тоннелей. Зарядив запасные обоймы, выдвинулся туда. Занял позицию на перекрёстке тоннелей. Наёмники не заставили себя долго ждать и скоро появились двое. Стрелять начал, когда они подошли близко. Первый также принял и всю порцию игл, но упал на пол и стал отстреливаться, второй залёг за ним.
— Что девочки, не нравиться, когда на вас охотятся? Это вам не за безоружными рабами охотиться.
Здесь убивают. Какие вы же ребята предсказуемые. Где ваш старший? Я ждал его?
— Вы встретитесь скоро, — ответил второй.
— Он мёртвый уже, что ли?
— Нет, и скоро вы встретитесь.
— Давно жду встречи и убью его непременно. Впрочем, как и вас всех.
После чего открыл огонь по второму, переместившись на другую сторону тоннеля. Здесь была позиция удобнее, и отсюда два раза вроде зацепил его.