Инна Инфинити — «Муж бывшим не бывает. Предыстория»: читать онлайн бесплатно полную версию

Муж бывшим не бывает. Предыстория читать онлайн

Обложка книги Муж бывшим не бывает. Предыстория
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Как тебе наш новый генеральный? Хоть и намекнул, что хочет всех уволить, а все равно симпатичный, да? И кольца на пальце нет, — подруга бежит следом за мной, пока я стремительно несусь в свой кабинет.— Кольца нет, зато ребенок есть! — рявкаю.— Откуда ты знаешь?— Оттуда, что он был моим мужем.— Чтоооо??? — изумляется Анька. — Подожди, так это твой тот самый бывший, из-за которого ты уволилась с предыдущей работы!?— Да. И теперь мне снова придется из-за него увольняться.— А почему вы развелись?— Потому что он не был заинтересован в нашем браке и ему не нужна была семья. А потом он вовсе привёл в наш дом своего ребенка от другой женщины и потребовал, чтобы я любила его, как своего.Мы были женаты пять лет, пока муж не заявил, что у него есть сын от другой. Я не смогла с этим смириться и ушла от супруга. Но через два года после развода мы встретились снова. Теперь он мой босс.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Он предложил мне задержаться на обед, а потом мы вместе поехали обратно в компанию на его машине. Когда Вова заехал на парковку «Строймонтажа», я уже точно и бесповоротно была в него влюблена. Мои чувства оказались взаимны: Вова попросил у меня номер телефона и написал мне этим же вечером. Так мы начали встречаться.

Наши отношения развивались бурно и стремительно. Мы утонули друг в друге. Мы очень быстро съехались и так же быстро поженились. Счастье было каждый день. Тогда Вова уходил с работы в адекватное время, и мы все вечера проводили вместе: ходили в рестораны, театры, концерты, кино, на выставки… Ребёнка мы не планировали, так как хотели пожить для себя.

"

"Первое потрясение и испытание на прочность произошло через полтора года брака. Была зима, мы с Вовой вышли из торгового центра. Обычно мы ходили по улице, держась за руки, но в тот раз Вова нес объемные пакеты с покупками, а я шла рядом. Торговый центр находился недалеко от нашего дома, поэтому мы были без машины. Я зачем-то обула в тот вечер сапоги на каблуках.

А был гололед, и тротуар был плохо почищен. Я поскользнулась и сильно упала, очень больно ударившись спиной и головой.

Вова тут же бросился ко мне, попытался меня поднять. Я рыдала от боли, а Вова успокаивал меня, пока ехало такси. До машины он донес меня на руках, потом так же на руках понес в квартиру. Пакеты с дорогими покупками остались валяться на тротуаре. Дома Вова уложил меня в постель, окружил заботой и любовью. Он прижимал меня к себе, гладил, целовал, успокаивал. А я внезапно почувствовала новую боль — внизу живота.

Следом из меня хлынул поток крови.

У меня произошел выкидыш. Я была беременна и не знала.

Это потрясло меня до глубины души. Хоть мы и не планировали ребенка, хоть нам и нравилось жить для себя, а выкидыш вывернул меня наизнанку. Казалось, я умерла вместе со своим неродившимся ребенком. Я постоянно о нем думала. Представляла, каким он мог бы быть. Во мне жила маленькая жизнь, а я об этом не знала. И ребенок бы родился и был бы с нами, если бы я не обула в тот вечер сапоги на каблуках.

Или если бы тротуар был почищен от гололеда. Или если бы мы поехали в торговый центр на машине, а не пошли пешком. Или если бы я держалась за рукав куртки мужа.

Если бы, если бы, если бы…

Реакция Вовы на выкидыш убила меня еще раз. Вернее, полное отсутствие какой-либо реакции с его стороны. Вова отреагировал на потерю нашего ребенка… никак. Вообще никак. Сказал что-то дежурное, типа: «Не расстраивайся, все будет хорошо».