Алика Фортис — «Моя малышка (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Моя малышка (СИ) читать онлайн

Обложка книги Моя малышка (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Адрес называй, куда такси тебе заказывать? Девчонка тряслась и заливалась слезами. Тушь размазалась по лицу, губы искусаны. Взгляд затравленный. Сопливая совсем, лет девятнадцать — двадцать на вид. И чего дома не сидится. — Ну? — Спасибо. Но не нужно такси. — Совсем отмороженная что ли? Куда ты сейчас в ночь пешком собралась? Мало приключений было? — Нет. Мне идти некуда. — Твою мать, вот только этого мне не хватало. — Ладно, пошли. Он считал, что уже давно умер, а она просто жила. И научила его, заново любить жизнь.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Собрала всю волю в кулак и попыталась успокоиться. Аккуратно покосилась в сторону. Рядом со мной сидел рослый мужчина, на передних сидениях водитель и ещё один похититель, но более щуплый. И в отличии от остальных, очень неприятный внешне. Хотя и двое других, симпатии не вызывали. От слова — совсем.

— Куда меня везут? И кто вы такие? — голос предательски дрожал, хоть я и пыталась его контролировать.

— Вопросов не задавай, целее будешь. — ответил тот, что сидел рядом.

— Но я могу хотя бы узнать, что я такого сделала, что меня средь бела дня, похитили прямо на улице? — я была в шоке от происходящего.

Думала, что только в фильмах такое бывает. Чтоб вот так просто, взять и увезти человека против его воли, на оживлённой улице, где ходят люди и ездят машины. Толку правда от этого, как от козла молока, все равно никто не помог. Только Коля пытался, ещё и пострадал из-за этого. Надеюсь, что с ним все в порядке, и его не покалечили.

— Это спасибо мужику своему скажи. Его заслуга. — сказал тот, что сидел спереди.

Водитель же делал вид, что ничего не происходит. И участвовать в разговоре, явно не имел желания, показывая это своим невозмутимым и отстранённым видом.

— Тимур? Я ничего не понимаю. Что он сделал?

— Я же сказал. Поменьше вопросов, красавица. — ответил мужчина, находившийся справа от меня.

Решив не накалять ситуацию, замолчала и начала прокручивать в голове, рой мыслей. Причём здесь Тимур? Не понимала, что происходит. Что будет дальше? Куда меня везут? Чего от меня хотят? Хорошо хоть больше силу не применяют и не калечат.

Ехала, глядя в окно, пытаясь понять, куда примерно меня везут."

"Спустя минут пятнадцать-двадцать, мы подъехали к незнакомому мне зданию. Мужчины вышли из машины и вытянули меня наружу. Грубо толкнув в спину, повели к двери, ведущей внутрь. Чуть было не спотыкнулась от такого толчка, но устояла на ногах и не расползлась по полу.

Внутри было какое-то невзрачное помещение, назначение которого, мне было непонятно. Все какое-то заброшенное.

Будто тут не появлялся никто годами. Меня завели в небольшую комнатку, чем-то отдаленно напоминающую кабинет. Но тут было очень грязно и пыльно. У стены стоял массивный стол и пара стульев. На единственном окне, заклеенном пожелтевшей клеенкой, была решетка.

— Тут сиди и не рыпайся. И поверь, лучше тебе слушать то, что говорят. — усадив меня на один из стульев, мужчины вышли за дверь.

Перерывала в голове миллион мыслей и вариантов.