Моя малышка (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Вон, с Людой сдружились, а что на деле вышло? Ничего хорошего. И это я ещё легко отделалась, могло быть и хуже, если бы не Тимур. Опять Тимур… Куда не ткнись, везде что-то о нем напоминает.
Как, за такой короткий промежуток времени, он умудрился занять столько места в моей жизни? Стать ее центром? Всегда оберегал, не бросил в беде. Правда на чувства мои ответить не смог. Хотя разве я могу его в этом винить? Насильно мил не будешь, а мои ожидания — это мои проблемы. Так он и сказал мне в ту ночь."
"Глупая, наивная девчонка.
Глава 12
Тимур
Я вспылил. Повёл себя не правильно. И это мягко сказано. Этот чертов кошмар выбил меня из колеи, разбередил старые раны и я был озлоблен на всех вокруг. И от этого пострадала ни в чем неповинная Алиса, на которую в пылу раздрая я сорвался. На что не имел ни малейшего права. Триггер — не оправдание.
Никогда не забуду эти глаза, и ту бурю эмоций, которая в них плескалась. Боль, отчаяние, непонимание, обида.
Я глушил отчаяние от своей слабости и малодушия, в алкоголе и боях. И думал, думал, думал — как вернуть Алису. Как заставить ее поверить, что она мне не безразлична. Что на самом деле она нужна мне. Ведь правда нужна.
Сегодня после тренировки, завалились со Стасом ко мне. Достал бутылку вискаря, и поставил ее на стол.
— Завязывать не планируешь?
— А есть смысл?
— Смысл есть всегда. — когда только в философы успел заделаться.
— У меня больше нет.
— Ты словно откатился на три года назад.
— Может и так, но причина теперь другая.
— Жалеешь?
— О чем?
— О том, что упустил Алису?
— Жалею. Не дня не проходит, чтоб не жалел.
— А зачем отпустил-то тогда? Хрен ли не остановил?
— Мне в какой-то момент показалось, что я ее несчастной сделаю. Да и наговорил ей дерьма перед этим. И опять же, в какой-то момент, подумал что возможно, так будет лучше.
— А сейчас? Что кажется?
— А сейчас кажется, что я долбоеб.
— Ооо, поверь друг, тебе не кажется. Два метра долбоеба, во всей красе.