Моя малышка (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Трясущимися руками нажала на кнопку «первый этаж» и по прежнему не оборачиваясь, отправилась в неизвестность, от которой уже так отвыкла.
Я очень обижена, мне больно и плохо. Но где-то в глубине души, я надеялась, что Тимур меня все же остановит. Не даст зайти в этот чёртов лифт. Прижмёт к себе и просто никуда не отпустит. Пусть даже силой. Но ничего этого не произошло. Даже элементарного «извини» я не услышала. Хотя к чему мне это извинение, если мне не слова нужны, а действия и поступки. Слов уже достаточно сказали.
"На автобусной остановке уселась в ожидании нужного автобуса. На такси не поеду. Раз пора начинать экономить и потуже затянуть пояса, то лучше уже сейчас и сразу.
До общежития добралась быстро. Даже не помню как. Может и быстро от того, что не замечала ничего вокруг, находясь в прострации. Проплакала всю дорогу. Жалея себя и свои несбывшиеся надежды, мечты и ожидания, похороненные под прахом боли и обиды. Как я могла так вляпаться. Полюбить такое бездушное чудовище. Как глупо было надеяться на что-то большее.
Я просто влюбилась и контролировать это совершенно не могу. Да и как можно контролировать то, что контролю совершенно не поддаётся. То, что неподвластно разуму и берет верх над всеми остальными чувствами и эмоциями.
Заселилась в комнату. Швырнула чемодан куда-то в угол. Сил разбирать его, не было совершенно. Все чего хотелось, лечь на кровать, свернуться в позе эмбриона, и пролежать так, не один день.
Глава 11
Алиса
Каждый прожитый мной день, был наполнен болью, словно ходила босая по битому стеклу. Мне казалось, что с Тимуром, я как за каменной стеной. Он хоть порой и вёл себя странно, но я всегда чувствовала себя с ним защищённой. Только на деле вышло, что меня этой самой каменной стеной и придавило. По мне словно прошлись асфальтоукладчиком.
Через неделю после моего переезда, во всю шла сессия.
От Тимура за все это время не было ни звонков, ни сообщений. Он исчез из моей жизни так же стремительно, как и появился. Будто и не было его никогда. Да только дыра в сердце, напоминала, что был. Был и оставил неизгладимый след в моей жизни. Всю душу поломал.
Как после всего что было, суметь дальше доверять мужчинам и не ждать подвоха.