Моя малышка (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
В висках долбило так, что кажется, даже уши закладывало. Но все это было херней, на фоне основной проблемы.
Это не обычная дворовая драка, где раскидать сразу троих, и выеденного яйца не стоит. Здесь сложнее. Приходится биться с такими же натренированными бойцами. Только с каждым новым, ты уже находишься не в таком выигрышном положении.
Пропустил ещё один удар в голову и упал на пол. Из глаз, чуть ли не искры посыпались. Чудом увернулся от удушающего. Встал, встряхнул головой, прогоняя морок и немного пошатываясь, принял стойку.
Одного взгляда на неё хватило, чтоб полностью прийти в себя и собраться. Она здесь. Моя малышка в безопасности. Рядом. Друг нашёл ее, не подвёл, как и обещал.
Пошёл в наступление. Сбил бойца с ног, перебросив через себя. Навалившись сверху, наносил удары один за одним, не щадя. В каждый, вкладывал всю злость и ненависть, что засели внутри. Не знаю сколько бы это продолжалось, если бы меня не оттащили.
Придя в себя, немного отдышавшись, выскочил из клетки и практически бегом подлетел к Алисе. Сгрёб ее в охапку, прижал к себе, что не оторвать. Маленькая моя. Личико чумазое, одежда грязная, на щеке царапина, от одного взгляда на которую, захотелось убивать. Каждую суку, что хоть как-то имела отношение к произошедшему. Из ее глаз, текут слёзы. Дотрагивается до меня, своими маленькими дрожащими пальчиками. А меня разрывает изнутри.
— Маленькая моя. — шепчу и целую в макушку.
— Тимур, тебе в больницу надо. — голос скачет от волнения. Смотрит на меня отстранившись. А во взгляде столько боли и переживаний.
— Домой мне надо, лисичка. Домой. С тобой.
— Ты весь в крови. Как ты себя чувствуешь? Господи. Как же я за тебя испугалась.
— Поверь, я за тебя не меньше.
— Знаю. — уткнулась мне в грудь, сотрясаясь от слез.
— Малышка, я весь грязный и мокрый. Запачкаю тебя. — только сейчас осознал, что весь в крови.
— Плевать. Главное что рядом.
— Поехали домой, лисичка? М?
Ни чего не сказав, согласно закивала, стирая слёзы.
— Стас, отведи Алису в машину, я отойду.
— К Власову? — друг понял без слов и понимающе кивнул. — Миха отведёт, я с тобой схожу.
— Тимур, не надо. Не уходи пожалуйста. — вцепилась мне в руку, не давая сдвинуться с места.
— Все в порядке, Алис. Не переживай, я быстро. Через пять минут уже буду рядом. Хорошо? Просто подожди меня в машине.
Отправив Алису с Мишей, пошли к Власову.