Алика Фортис — «Моя малышка (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Моя малышка (СИ) читать онлайн

Обложка книги Моя малышка (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Адрес называй, куда такси тебе заказывать? Девчонка тряслась и заливалась слезами. Тушь размазалась по лицу, губы искусаны. Взгляд затравленный. Сопливая совсем, лет девятнадцать — двадцать на вид. И чего дома не сидится. — Ну? — Спасибо. Но не нужно такси. — Совсем отмороженная что ли? Куда ты сейчас в ночь пешком собралась? Мало приключений было? — Нет. Мне идти некуда. — Твою мать, вот только этого мне не хватало. — Ладно, пошли. Он считал, что уже давно умер, а она просто жила. И научила его, заново любить жизнь.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

 — ну да, Коля знал что этот зал, расположенный напротив работы, принадлежит Стасу и что мы там часто пропадаем. Рассказывала ему как-то. Он даже подумывал тоже абонемент приобрести.

— Сказать по правде, я надеялась, что он как-то поможет и сообщит, потому что все произошло на его глазах. Он кстати как? Ему вроде досталось не слабо.

— Не о том беспокоишься, мелочь. Но нормально с ним все. Скоро заживет. Он сначала Тимуру звонить начал, но не дозвонился. Прибежал ко мне, но не застал там. Орал как резаный, чтоб со мной связались.

Хорошо, что номера тачки запомнил, на которой тебя увезли. Остальное — дело техники.

— Никогда не думала, что могу оказаться в такой ситуации.

— Странно. Ты же у нас магнит для приключений. — хохотнул Стас.

— Да ну тебя. Можно подумать, я специально.

— Ладно. Шутки в сторону. Поехали. А то твой мужик бешеный, места себе не находит. У него сейчас там все в самом разгаре.

— Те мужчины говорили о каком-то бое. Во что Тимур ввязался?

— Нормально все, не переживай. Свободу отвоевывает.

 — не совсем поняла о чем он, но спокойствия его слова не придали.

К этому моменту, мужчины, которые приехали со Стасом, вышли из здания и расселись по машинам. Миша сел к нам. Не теряя ни минуты, мы тронулись с места и поехали, как я поняла, к Тимуру.

Сейчас, уже начало немного потряхивать, чувствовала мелкую дрожь во всем теле. Видимо, когда все это случилось, я была на столько собрана, а организм мобилизован, что не давала себе возможности, пасть в отчаянии и быть порабощенной страхом.

Сейчас же, начался откат. Все что копилось и держалось внутри, получило выход.

— Мелочь, ты чего? Сырость разводить решила?

— А? — повернулась лицом к Стасу, и только сейчас поняла, что плачу. По щекам текли предательские слёзы, о наличии которых, я даже не подозревала.

— Сейчас Тим увидит тебя в слезах, и точного кого-нибудь грохнет. — улыбнулся Стас.

— Не надо. Я сейчас успокоюсь. Просто видимо накопилось. — растерла слёзы по щекам и задрала голову, глубоко вздохнув. Было чувство, что если смотреть вверх, слёзы не будут литься.

Куда там. Стекали каплями из внешних уголков глаз, холодя шею.

Стас сбросил скорость, и съехав на обочину, затормозил. Повернулся ко мне и взял за плечо.

— Алис. Все хорошо, и все обошлось. Не мучь себя слезами. Слышишь? — я согласно покачала головой. — сейчас приедем к твоему защитнику и сразу легче станет. Ну давай, не вешай нос. Это все эмоции. Ты не одна теперь. Оглянись вокруг, у тебя теперь защитников, целая рота.