Гринч — «Мои палачи»: читать онлайн бесплатно полную версию

Мои палачи читать онлайн

Автор: Гринч
Обложка книги Мои палачи
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
До того дня я считала, что все знаю о сексе. Я ошибалась.Той ночью меня бросили в пучину огня, страсти, желания. Против моей воли. Я думала, что смогу оставить это в прошлом. И снова ошиблась.Я гибну в их власти. Тону в их одержимости.Они - мои мучители. Мои палачи.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

На лицах недоверие, что я решусь выпрыгнуть, вперемешку с ужасом, что у меня крыша поехала.

Артур крутит пальцем у виска:

- Спятила? Живо слезай оттуда!

- Уйди сначала, - спорю.

- Юля, - он делает еще шаг.

Ему мешает Алан, встряхивает его за грудки:

- Это ты спятил. Ты чего её доводишь? Юля, слезай, он уходит. Да?

Артур молча смотрит на меня. Жутко вспотели ладони, ветер обдувает разгоряченную кожу, пустой желудок сводит, в голове карусель, и я, правда, так вывалюсь с девятого этажа, если он ещё хоть полминуты будет думать.

Крайне глупая смерть.

Он видит, что еле держусь, и поднимает руки перед собой:

- Все, ушёл, только спустись.

Он не двигается, ждет, а у меня мышцы затекли, боюсь пошевелиться.

- Сниму тебя и уйду, обещаю, ладно? - он подходит ближе.

Алан толкает его в сторону, первым тянет руку, и за локоть больно сдергивает по подоконнику к себе.

- Ты дура, - выплевывает, оглядывается. - Жива, здорова, Артур, иди.

Он не наврал, его шаги отдаляются, сижу на краю, пока со сквозняком не хлопает дверь и слушаю, как сердце долбится, слышу и второе, мужское, рядом, такой же бешеный ритм.

- Что у вас за шум? - в арку заглядывает заспанная Марина.

Алан разжимает пальцы, я спрыгиваю на пол.

- Артур пьяный шумел, все нормально, ушёл уже,- объясняет усталым голосом, идет следом за мной. - Мариш, я в душ и к тебе, только приехал.

Она спрашивает о работе, я больше не слышу ничего, закрываюсь в комнате. Тело колотит, когда в мягкую кровать падаю, нет сил раздеться, все болит. Кое как поворачиваюсь к засветившемуся экрану телефона.

Читаю сообщение с незнакомого номера:

Перечитываю снова и снова, это похоже на записки маньяка, и остаток ночи мне снятся они, белые маски, крепкие тела и члены, два. Именно два, мое чудовищное подсознание рисует картины, где мы втроём, и мне хорошо, как сегодня.

А первое, что вижу утром, едва открыв глаза, ещё одно сообщение, уже с другого номера:

Подключился второй самец и шлёт мне всякий спам.

Собираюсь, прошу Марину меня подбросить, и в ее машине опять погружаюсь в телефон.

- И что, совсем не пойдешь домой? - Марина вклинивается в мысли. Она за рулём, щурится от солнца, бьющего в лобовое стекло. Август, полдень, африканская жара, система охлаждения не пашет. - Достань очки, там они, в бардачке.

Роюсь в куче салфеток, документов, жвачек, достаю футляр.

- Значит, и к Олли не поедешь со мной? - она забирает очки.

- Неа, - морщу нос.

Она смеется. Тоже не в восторге от свекрови.

Открываю шире окно.