Мой ненавистный босс читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Мне нужно что-то делать, потому что мысли в моей голове уже начинают меня сжирать.
Дело в том, что у парня несколько фоток в профиле. Я просмотрела и приблизила каждую. С уверенностью могу сказать, что они не украдены со стоков или скопированы у какой-то модели.
Лицо скрыто, либо человек на фотографии находится далеко от объектива камеры. Но меня не оставляет ощущение, что мы с ним где-то сталкивались.
– “Скажи, мы могли с тобой где-то видеться?” – решаю спросить.
Сообщение прочитано, но ответа я жду очень долго.
– “Мы виделись, но почти не общались”
На этом незнакомец пропадает из сети, оставляя меня в полном недоумении.
Не то, что я не люблю загадки, но они все время вселяют мне чувство неуверенности в себя, ведь я никогда их не разгадывала."
"Весь вечер пытаюсь по крупицам восстановить наше с ним недолгое общение и сопоставить с теми людьми, с которыми я как-то и когда-то общалась.
Но это как искать иголку в стоге сена.
В три часа ночи я сползаю с кровати и открываю ноутбук на знакомой странице. Скачиваю фотки и прогоняю их через поисковик. Почему я раньше так не додумалась?
– Что за черт? – грубо ругаюсь.
Сердце подхватило какую-то болезнь и теперь стучит аритмично. Из-за этого меня как паровым облаком окутало и бросило в нестерпимый жар.
“Виктор Варламов, 34 года, владелец “Варламов Групп”
Далее ссылки на соцсети, в которых и были эти фотографии, и множество ссылок на интернет-издания.
Меня охватывает и скручивает то ли разочарование, то ли раздражение.
Или это чья-то шутка? Тогда каким идиотом надо быть, чтобы использовать фотки такого человека, как Варламов? Уж лучше бы в Пинтерест зайти и скачать нужное.
Не упуская возможности, прохожусь по верхним строчкам. Что плохого в том, чтобы чуть больше узнать о боссе, который отправил меня в ссылку?
Хорош, гад. Очень хорош.
Такой, что не будь он моим боссом, поставила бы его фотку к себе на заставку.
– “А ты бы хотел больше пообщаться?” – пишу “боссу”.
Ответа, я думала, не дождусь до утра. Но он приходит спустя несколько минут.
Выходит, не спит? Работает?
Ловлю себя на том, что сижу и глупо улыбаюсь. Ненормальная Алиса.
– “Ты какой кофе любишь?”
– “Карамельный латте с двумя ложками сахара”, – прикусив нижнюю губу, печатаю ответ.
Кажется, утром меня ждут темные круги под глазами от недосыпа. Но меня это мало волнует. А волнует то, почему он это спрашивает.