Мой одержимый босс читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Правда, у него совсем другое направление и с моим образованием никак не связано.
– Нет, всё хорошо. Но тяжеловато пока что. Надеюсь, справлюсь! Лучше скажи, когда ты приедешь?
– Зеня? – малышка высовывает изо рта соску от пакета с пюре и прислушивается к телефону. – Зеня!
– Ой, кто там?
Я быстро встаю, убирая телефон от дочери. Ша! Она сейчас расплачется!
– Это злой дядька, малыш, – перебираю рыжие волоски. Она смотрит на меня голубыми глазками и невинно хлопает ресницами. Ах… Как тут можно устоять? – Так что, когда приедешь?
– Когда закончу с проектом, злыдня.
– Буду ждать. А то с Аришей сидеть некому, нянька, – шучу. Конечно, мы оба будем работать. Но у Жени времени больше – он может взять себе выходной.
А пока нянька - мама. Завтра, кстати, отвезу малышку к ней.
– Ладно, Конопульки мои, я работать. Позвоню завтра уже, а то мой вечер – ваша ночь.
– Давай, Ариша целует тебя в щёчку, – улыбаюсь вновь.
Тишина немного затягивается.
Он там растаял от умиления?
– А ты?
– А я пошла купаться и есть! – показываю ему язык.
– Пришли фотку, где ты будешь…
Я выключаюсь, не дослушав. Дурак, блин.
Откладываю телефон, подхватываю малышку на руки и отношу в манеж. Включаю мультик, прибираюсь, чтобы за эти жалкие десять минут ничего не случилось. Бегу в душ. И, как истинный спартанец, пытаюсь искупаться за короткое время. В прохладной воде.
Мне срочно нужно заболеть!
Для эффективности съем потом ещё немного льда…
Вы отправите меня на больничный, босс.
Глава 9
Глава 9
Тридцать шесть и пять.
Нет, я знала, что у меня сильный организм и хороший иммунитет. Но не настолько же?
Хотя логично – я всего несколько раз за всю жизнь болела.
Вздыхаю, держа малышку на руках и смотря в окно. Нужно забрать машину из ремонта. Ведь отвозить Аришу к маме на такси будет затратно. А тащить её в метро с утра – нет!
Мы с трудом добираемся в родительский дом. Точнее, останавливаемся у въезда в посёлок. Дальше таксист отказывается двигаться, беспокоясь о машине, хотя дороги у нас в целом хорошие.
Ставлю ему пару звёзд.
Прогуливаемся с дочкой пятнадцать минут в прохладное и пасмурно утро по дачным улочкам.
Погода отвратительная, а Лучику нравится. Хочет прыгать по лужам, но я беру её на руки.
Осматриваюсь. Приятная ностальгия накатывает.
Это место много значит для меня. Здесь я жила с самого рождения и… до отъезда.
В том переулке я чуть не сбила Миру, с которой дружу по сей день.