Мой опасный император читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фэнтези, Любовное фэнтези
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
А то точно, как папа, начну ломать всё хвостом вокруг. Мама всегда особенно тщательно следила за хрупкими предметами, когда папа злился.
Я сидела неподвижно, но легче не становилось.
От мысли, что эта заскучавшая среди своих пассивных самок венценосная сволочь трахнет меня в какой-нибудь кладовке между роботом-поломойщиком и разбрызгивателем освежителя воздуха…
От того, что я готова прямо сейчас развернуть флаер, найти Роргарда прямо на каком-нибудь совещании, схватить его за плоский хвост, раздеться перед ним и самой запрыгнуть на его крупный напряжённый член…
Я глухо зарычала и стиснула зубы.
Но ведь я обновляла версию чипа. Он полностью исправен. У меня не может быть этого клятого гона. Мои гормоны под контролем. Все сотрудники еженедельно проходят осмотр.
Я просто недотрахана. Сильно. И этот маленький оргазм от прикосновений императорского хвоста, нисколько не удовлетворил, наоборот. Раскалил до небес мое либидо.
Мне был необходим член именно этого орса. Много, долго, глубоко, чтобы подминал под себя и вколачивался в меня как можно дольше.
Идеально мне подходящий… Почему он орс, мать его!
Ррр…
Так и прошёл мой полёт. Я сидела, стиснув зубы, скрестив руки и ноги, сжимая в кулаке вырывающийся хвост. Отгоняла от себя мысли о беложаберном гаде, и всё равно мое воображение очень живо представляло, как сладко и страстно я бы отдавалась ему. Даже в подсобке.
Только к концу полёта мне удалось немного взять себя в руки.
Я рихт. Хоть и белый. Мой разум сильнее моей дурной озабоченной природы.
Не собираюсь бросать свою жизнь и карьеру под ноги императору. Он наиграется и бросит. А я, наверняка, влюблюсь. И потом ни с кем не смогу. Совсем ни с кем.
Видела я таких. Определившихся.
Я наконец поняла, в чём дело. Почему я так злюсь. Почему так сопротивляюсь.
Моя самка определилась. Этой дуре нужен был именно этот белый самец. Навсегда. Насовсем.
Но он император. И орс. Вообще, несовместимость полная.
Если я поддамся, я проиграю. Возможно, мне больше потом не захочется связывать свою судьбу ни с кем из рихтов.
А может, у императора всё-таки быть все серьёзно?.. Ну там, как у нас: парные медальоны, кольца на хвост, а как это у орсов, кстати? Я даже не задумывалась…
Может быть, что у него серьёзно?
«Хорошая игра, моя колючая рыбка… Я бы хотел насладиться тобой у зеркала, чтобы видеть больше».