Елена Сергеева — «Мой опасный император»: читать онлайн бесплатно полную версию

Мой опасный император читать онлайн

Обложка книги Мой опасный император
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Он — молодой и амбициозный император наших соседей и извечных соперников, орсов. Я — сотрудник дипмиссии рихтов. Прилетела для укрепления связей между нашими государствами. Кто же знал, что этот император — большой оригинал? И что он, и наглый тип, который сначала влез в мои разборки с хулиганами, а потом дерзко поцеловал меня — это одно и тоже лицо!Как теперь налаживать международные связи, когда он так смотрит на меня? Бесит просто!Но нам придется объединиться, чтобы справиться с общей угрозой нашим расам.-строго 18+ (горячо и нежно)-горячий император-боевые сцены-пси-атаки-И, безусловно, ХЭ!Входит в цикл "Рихты"Можно читать отдельно.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Они-то были уверены, что их в маскировке никто превзойти не может.

Морфы — так окрестили захватчиков сами орсы.

Никто до сих пор не знает, как они точно выглядят. Вот такая ерунда. Они вступают в резонанс с жертвой и копируют или как-то внедряются в ее физическую оболочку. Тут тоже пока не ясно ничего.

Сухие факты состоят в том, что нормальный орс исчезает, а на его месте оказывается какая-то метаморфная тварь. Они оказывается очень долго готовились и медленно захватывали все больше и больше жертв среди орсов.

Даже не понятно до сих пор, откуда они взялись. Несколько лет велась такая охота…

Пока критическая масса не достигла максимума. Потом начались эти странные атаки на наших границах, эти прорывы непонятные, нелогичное поведение их руководства и захваты шахт. И выплеснулась все во внутренний конфликт.

Орсы все-таки догадались. Да и сложно было уже скрывать. Вся императорская семья оказалась подменена вторженцами. В конце концов и самим орсам стало очевидно, что какая-то хрень у них творится.

Часть офицеров штаба пошла на открытый мятеж, когда получила новые самоубийственные приказы. Тут-то все и вскрылось.

Я передернула плечами. Представляю, что у них тут творилось.

Каково это не знать, кто враг, а кто нет? Но, а сейчас как?

Оказывается, сейчас уже разработали специальные сканеры. Да и подозрительных сразу проверяют более тщательно. Оттеснили этих тварей, локализовали и продолжают чистить территорию. Ничего еще не закончилось, но по крайней мере приобрело упорядоченный и контролируемый вид.

"

"Эти морфы тоже до жути хитрыми оказались. Но была у них еще одна особенность. И слабость, и сила одновременно. Они совершенно точно имели общий коллективный разум, которому и подчинялись. Как некоторые насекомые…

Брр…

И еще одна фишка. На рихтов они не могли влиять. Вообще. И на часть орсов не смогли. Потом только провели исследования, что у не зараженных орсов была похожая генетическая аномалия. Они имели рецессивные гены рихтов в своем геноме.

И самая важная новость. Наш каудал, та жидкость, что выделяет хвостовая железа, помогает тем орсам, что не имеют нужного набора генов. И на его основе может быть создано противоядие для остальных жителей, кто пока находится под угрозой. И это та информация, которую держат в строжайшем секрете.

Переговоры ведутся давно. Тайные. Наша миссия — это попытка отвлечь внимание от настоящих дел, что проворачивает сейчас новый император. Он представитель новой династии.