Мой любимый директор читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Лучше бы я ее дружкой позвала, честное слово! Вот уж абсолютно неспособный на подлость человек. Но я зачем-то решила следовать данному в юности обещанию и пригласила Стасю.
Решаю рассуждать философски – что ни делается, все к лучшему. Зато вывела на чистую воду Антона.
Впрочем, я не позвала Лизу дружкой еще по одной причине – они с Антоном друг друга немного недолюбливали. Когда я их познакомила, подруга мне сразу сказала, что он с двойным дном. Я отмахнулась, а вышло… Уж как есть.
Достаю телефон, наконец его включаю.
– Катюшенька, привет, как ты? – спрашивает подруга.
В красках обрисовываю, как я поживаю. Не забываю пожаловаться на свой неуспех по поводу поисков работы.
Она сочувствует мне, а потом предлагает неожиданно радостным голосом:
– Слушай, если тебе срочно нужна работа, может, пойдешь в наш фитнес-клуб? Нам требуется администратор, и тоже срочно.
Лиза – бухгалтер, вот уже три года трудится в фитнес-клубе Super Body.
– Ты же работала администратором раньше, да? – продолжает она расспросы.
Было дело, работала в ночную смену в студенческие времена. Я вообще много где успела потрудиться, с тех пор как переехала в Краснодар.
– А что по зарплате? – задаю самый злободневный на сегодняшний день вопрос.
– Зарплата хорошая.
Лиза озвучивает вполне приемлемую сумму. Не шикарную, конечно, но на жилье и еду хватит.
– Заодно сможешь тут заниматься бесплатно, сотрудникам разрешают, – прибивает меня аргументами Лиза.
– Спасибо, Лизок, – благодарю ее от души.
Решаю, что на первое время это неплохой вариант. Устроюсь туда, хоть без еды и квартиры не останусь. А параллельно буду искать работу по специальности.
Снова достаю планшет, нахожу в сохраненных документах резюме и отправляю.
Что ж, фитнес-клуб значит фитнес-клуб."
"Надеюсь, там меня ждет что-то хорошее. Ведь должно же в моей жизни случиться что-то хорошее, правда?
Глава 10.
Катерина
– Учтите, нам нужен человек с крепкими нервами, – сообщает мне кадровик и с важным видом поправляет очки.
Смотрю на дородную женщину в черном деловом костюме и пытаюсь понять, что конкретно она имела в виду? Клиенты вредные? О, меня этим не удивить. Работа с людьми – вообще нелегкое занятие. Ведь каждый приходит со своим настроением.
Тут же заверяю ее:
– У меня очень крепкие нервы, Наталья Васильевна.