Мой любимый директор читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Сверху облегает и идет трапецией от линии чуть выше талии, чтобы было не видно живота…
Потом переключаю камеру на планшете, чтобы было видно комнату, захожу в спальню, где я заранее развесила на плечиках мой новый подвенечный наряд.
И удивленно охаю.
В комнате никого не должно было быть, а там…
– Слава! – кричу на него. – Как ты мог…
Мой жених как ни в чем не бывало держит мое драгоценное платьишко на вытянутой руке.
– Что ты тут делаешь? – охаю раздосадованно. – Ты не должен был его видеть до свадьбы, так не положено! Ты вообще должен быть на работе… Ну так же нельзя!
– Я заскочил за документами на секундочку, зашел посмотреть, не злись… Ты, кстати, тоже должна быть на работе.
Стопроцентно думал, я не узнаю, и шмыгнул домой взглянуть на платье, которое доставили этим утром. А я ведь просила его не смотреть. Ух!
В этот момент мой взгляд цепляется за комментарии, которые плывут по экрану:
«Катя, прости его!»
«Какой он у тебя классный!»
«Я хочу такого же жениха…»"
"Ну вот и как после такого на него злиться? Он ведь у меня и вправду обалденный.
Снова переключаю камеру на себя, говорю подписчикам:
– Дорогие, любимые, завершаю эфир, потому что мне срочно нужно поцеловать жениха. Всем любви и добра!
* * *Катерина
– Горько! Горько! – кричат гости.
Мы со Славой сидим за свадебным столом и самозабвенно целуемся.
Краем уха слышу, как люди ведут счет:
– Один, два, три… Десять…
На пятнадцати мы наконец отрываемся друг от друга.
Губы горят, в животе порхают бабочки, голова у меня пьяная от счастья.
Опираюсь спиной о спинку стула, оглядываю банкетный зал.
Свадьба у нас получилась что надо – шумная и веселая, а угощений на столе море.
Пока тамада отвлекает гостей конкурсом, Слава наклоняется к моему уху и спрашивает:
– Как ты? Все хорошо?
При этом показывает взглядом на мой живот.
Кладу руку на свое еще пока что совсем небольшое пузико, вспоминаю про своего малыша.
– С ребенком все ок, со мной тоже, – киваю ему. – Кстати, как думаешь, кто у нас будет?
Очень уж этот вопрос меня волнует, но для определения пола срок еще слишком мал.
– Без вариантов, Кать, – пожимает плечами муж.
Такое я от него слышу впервые. И как это понять?
– То есть? Без вариантов мальчик? Или без вариантов девочка? – спрашиваю его.
– Без вариантов, это значит, если там мальчик, то потом делаем девочку.