Мой любимый директор читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Мы с ним вроде бы даже поладили, неплохо пообщались, но все равно в присутствии Игоря Викторовича я немножко стесняюсь.
Впрочем, оно не удивительно, учитывая, какую сцену, я наблюдала между ним и сыном сегодня утром.
Оказалось, Слава до сих пор жутко злится на отца за самоволку в горы. И не постеснялся ему об этом сказать, не сдерживая эмоций, прямо при мне. Он расстарался для папы по полной программе, выбил ему одноместную палату, хорошенько приплатил. Но в душе до сих пор не простил. И на робкую просьбу родителя принести чего-нибудь съедобного и мясного, ответил решительное – нет.
"Не нравится больничная еда? Вот и отлично. Вот и заслужил.
Я, конечно, понимаю Славу, переволновался за отца, все такое. Но не вечно же дуться. Тем более, когда человек на больничной койке.
Я подумала-подумала и решила, что вполне могу сама побаловать Орлова-старшего хотя бы за то, что вырастил такого замечательного сына.
Поэтому сегодня я отпросилась с работы пораньше, тем более что официально начинаю трудиться только завтра.
- Вот, - я достаю из пакета контейнер с мясом. – Тут стейки по фирменному рецепту моей мамы. Надеюсь, вам понравятся.
- Что ты, не стоило, - машет рукой Игорь Викторович.
А у самого загорается взгляд.
Тут же понимаю – стоило, даже очень.
Достаю столовые приборы, термос с чаем и угощаю будущего свекра. Ведь он станет таковым, верно?
- Катя, ты меня балуешь, - радуется он, отрезая сочный кусочек мяса.
- Нет, он все еще злится. Но я уверена, отойдет, он вообще очень отходчивый.
- Это да, - кивает Игорь Викторович.
Как следует накормив больного, я собираю все, что принесла с собой, обещаю заглянуть завтра с котлетами.
Потом спешу в родную квартиру, которую мне придется скоро оставить навсегда.
У меня важная миссия – собрать вещи.
Вчера было не до того. Мы со Славой сначала бурно мирились в постели, потом он вызвал клининг и слесаря.
Пока трясусь в маршрутке, получаю сообщение от Славы: «Катенька, ты как? Во сколько тебя забрать с работы?»
Чуть подумав, признаюсь ему, что я уже не в офисе и ездила навещать его отца, теперь направляюсь в свою квартиру, собирать вещи.
«Не парься ты со сборами.