Диана Рымарь — «Мой любимый директор»: читать онлайн бесплатно полную версию

Мой любимый директор читать онлайн

Обложка книги Мой любимый директор
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
При обходе территории своего фитнес-клуба я встречаю девушку, от которой невозможно оторвать взгляда. У меня так редко бывает — чтобы переклинило на ком-то по щелчку пальца. Но сейчас именно такой случай.Незнакомка идет по тренажерному залу, неожиданно спотыкается о брошенный кем-то коврик, в попытке удержать равновесие хватается за стойку с гантелями. Та кренится, вот-вот свалится на неуклюжую глупышку. Но я успеваю подлететь вовремя. Придерживаю стойку, а заодно и ее. Подумаешь, случайно схватил за попу. Я, вообще-то, ей помочь пытался. Спасибо бы сказала, но вместо этого она возмущается, что я, видите ли, к ней пристаю.Оказывается, самовлюбленные качки вроде меня ее нисколько не привлекают.Это она зря… Вызов принят!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Абонент недоступен. А мне жизненно важно с ним поговорить, вылить все, что на душе.

Пройдя по десятому кругу по всей квартире, со скорбным видом признаю – прибирать больше нечего. Антидепрессант закончился. Но не помог и на десять процентов!

Все, о чем могу думать, это Слава. Сердце плачет, и не только сердце. За этот день я успела порыдать уже несколько раз.

Решаюсь на отчаянный шаг.

Быстренько делаю макияж, чтобы не пугать подписчиков зареванной моськой.

Сажусь на диван, устанавливаю планшет на специальную стойку, выхожу в блог и включаю прямой эфир.

- Дорогие, любимые, в моей жизни случился очередной трендец…

Очень стараюсь убрать из голоса дрожь, но выходит паршиво.

Тем не менее продолжаю:

- У меня обращение к Вячеславу Орлову. Слава, надеюсь, ты хоть здесь меня услышишь…

А дальше говорю, как есть.

Рассказываю горькую историю о том, как мой блог взломали, как мне было обидно от того, что он уволил меня не разобравшись. Как неприятно от того, что даже не потрудился позвонить.

В конце из меня вырывается прямо-таки крик души:

- Слав, давай поговорим как взрослые люди! Пожалуйста…

На этом отключаюсь.

В очередной раз обнажилась в блоге по полной…

Оставляю запись в надежде, что Слава все же это посмотрит.

Однако ни сегодня, ни на следующий день от него по-прежнему ни слуху, ни духу.

Не увидел?

Не поверил?

Ему плевать?

* * *Проходит два дня после того, как Слава уехал.

Два бесконечно долгих дня, за которые я окончательно убеждаюсь – ему скорей всего и вправду на меня плевать.

Я по-прежнему игнорируема Славой по самые огурцы. Но успокоиться не могу. Хочу увидеть этого засранца и высказать ему все, что думаю.

Впрочем, злости во мне уже практически нет. Вся вышла, вытесненная сильнейшим чувством разочарования и утраты. Эта два дня я ревела даже больше, чем после того, как застукала Антона со Стасей.

Я ведь поверила в то, что вправду ему небезразлична! Я ему полностью доверилась… А он плюнул мне в душу.

Видно, плохо меня учит жизнь, раз продолжаю доверяться мужчинам.

Все танцую и танцую на одних и тех же граблях. Как будто у меня лоб железный. Но это ведь не так! Мне до жути больно.

Однако для себя я решила - хочу посмотреть в его глаза и понять для себя, что это было. Все-таки попытаться поговорить, выяснить до конца лицом к лицу. Пусть это и смотрится так, будто я за ним бегаю.

Поэтому я здесь – в зале прилета краснодарского аэропорта.

Слава говорил, когда прилетит. Поэтому я в курсе, какой у него рейс.

Подбор книги