Мой любимый директор читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Во-первых, потому что она вообще знает такое слово, как бекапы, во-вторых, потому что считает, что они у меня должны быть.
- Каких бекапов? Ты о чем вообще? – спешу уточнить.
- В фильмах всегда показывают, что базы данных хранятся на бекапах, там же всякие пароли и коды, разве нет?
Она вообще понимает разницу между страничкой в соцсети и базой данных?
Мне очевидно, что она несет бред. Абсолютнейший и совершеннейший. Но маме же так не скажешь.
- Это вообще не о том… - пыхчу в трубку.
А мозг вдруг цепляется за случайно оброненное ею слово – код.
Неожиданно я вспоминаю, как примерно год или полтора назад отсылала себе на почту резервные коды доступа к аккаунту. Сделала это по совету одной из блогерш. Надо же, в упор забыла. Точнее была слишком занята тем, что названивала Антону, ведь стопроцентно это он начудил, больше попросту некому.
- Мамочка, спасибо тебе! Люблю, целую, чмок! – тут же отключаюсь.
Так, резервные коды…
Пользуюсь тем, что в фойе затишье, тут же лезу на почту, спустя какое-то время нахожу треклятое письмо с кодами.
Вуаля и я снова хозяйка в собственном блоге."
"Прошу напарницу, Настю, меня подстраховать и иду в туалет, чтобы иметь возможность сделать все необходимое.
Закрываюсь в кабинке с телефоном в руках. Тут же открываю настройки своего профиля, меняю привязанный телефон обратно на свой, затем вбиваю новый пароль. Удаляю к чертям собачьим всю ту ересь, которую написал Антон.
Авось, Слава не успел увидеть… Ведь не успел, так?
Судя по времени, он должен был только-только приземлиться в Москве, может быть, еще не лазил в телефон.
На всякий случай пишу пост о том, что меня взломали, и последнее сообщение было вовсе не моих рук дело. Но не успеваю отправить, как мне приходит от Славы сообщение.
Открываю с дрожью в руках.
А там…
«Как ты могла? Я тебе доверял!»
Нет ну серьезно, что ли? Он поверил в этот бред? Да ну нафиг, не мог! Он же умный человек, мы с ним неоднократно обсуждали классику.
Хочу ему ответить, но не успеваю, тут же получаю следующее: «Мне хватило одной долбанутой девушки, второй не надо. Не хочу с тобой больше общаться и видеть тоже.