Мой ледяной принц читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
— Она живет с ним, а ко мне редко приезжает, хотя мы очень близки.
— А ее парень полетит с ней?
— Да, он постоянно там бывает, — махнула рукой. — На новогодние каникулы летал… — она отвлеклась, потому что ее позвали с кухни. — Извините, я еще подойду.
— Так они в Грецию улетают?
— Что? Ой… Извините еще раз, как выберете вкус, скажите официантке.
И она убежала, оставив меня одну.
Я стала и дальше наблюдать за Димкой, который продолжал спорить по телефону. Я даже не успела проследить, как Марк с Викой ушли.
Грустно отщипывала другие кусочки тортика и жевала, не чувствуя вкус.
— Скажите, что мы выбрали с манго, — поспешно бросила я официантке и пошла одеваться.
Вышла на улицу и подошла к Димке, который в этот момент кричал:
— Не смей портить мне жизнь, поняла? Я тебе все сказал!
— Дим, — начала я, пугаясь такого злого парня. Он явно не в себе. Я его таким еще не видела. Казалось, что его трясет.
— А? — он испуганно быстро отключил звонок и воззрился на меня.
— Я выбрала с манго. Ира любит такое, ей понравится. Отвези меня домой.
— А тебе? — шумно задышал он и скривился. — Тебе понравился это торт?
— Да, — нахмурилась. — Офигенный тортик.
Я повернулась, направляясь к автомобилю.
— Давай еще посидим, зачем торопиться? — Дима схватил меня за руку.
— Устала. Завтра тест пишем, помнишь?
— Помню, — устало вздохнул он. — Хорошо, отвезу тебя домой.
Димка прошагал вперед, явно находясь не в духе. Мы молча доехали до дома.
— Извини, это я виноват. Думал, все пройдет по-другому, — сказал мне, когда я открывала дверцу.
— Да что ты, — улыбнулась я. — Причем тут ты? Тортик выбрали, все отлично. Увидимся завтра в универе.
Я захлопнула дверцу и потопала домой.
Пока помылась, собрала сумку на учебу, сто раз заглянула в телефон. В надежде, что он напишет. Но ничего. Пустота.
Выключила свет, легла и все-таки не удержалась.
Залезла в соцсети и зашла на страницу Марка. У меня нет его в друзьях, он заблокирован мною, кажется, лет сто назад.
Лежа под одеялом долго рассматривала его единственное выложенное фото профиля. Потом прошлась по его друзьям и нашла эту Вику. И вот тут совсем плохо стало.
Она выложила селфи с самолета. Они с Марком улыбаются на изображении возле иллюминатора.
Счастливые.
И он такой красивый.
Мой Ледяной Мальчишка.
Вернулась к нашему с Марком диалогу в телефоне.
«Удачного пути. Я уже скучаю. Позвонишь, как прилетишь?»
Напечатала.