Ирина Икс — «Мой личный кошмар»: читать онлайн бесплатно полную версию

Мой личный кошмар читать онлайн

Автор: Ирина Икс
Обложка книги Мой личный кошмар
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Кошмар из прошлой жизни снова настигает меня. Он преследовал меня в школе, и теперь когда переехала в другой город, и поступила в институт, стал ещё хуже, воплотился наяву.Друг моего брата одержим мной. Он не остановится ни перед чем, чтобы сделать меня своей собственностью. У него в руках власть и деньги, и он не остановится ни перед чем, чтобы поработить меня, сломать мою волю. Заставит стать той, кто согреет его ложе.А я. А я его просто ненавижу…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— Куда ты меня везешь? — понимаю, что кричать и отбиваться бесполезно. Молча принимаю свое положение и жду ответа на вопрос. Терять-то мне уже нечего. Я итак в один миг лишилась всего. Все чаще и чаще посещают мысли о суициде. Но нет. Я не настолько слабая. Лучше постараюсь сбежать.

Краснов везет меня через весь город, только лишь один раз взглянув на меня, и то всего лишь для того, чтобы пристегнуть к креслу ремнем безопасности. Он делает это резко, но почти не грубо, мягко касаясь моего плеча и живота красивыми длинными пальцами.

Вставляет застежку в замок, до щелчка, после чего, бросает на меня задумчивый и какой-то болезненный взгляд и всё остальное время смотрит строго на дорогу.

Он молчит, отвернувшись к дороге, а я тоже молчу отвернувшись к окну, и тоже делаю вид, что его здесь нет, и в целом, если так можно сказать, на него вообще, не реагирую.

Мы проезжаем красивые улицы города, торговые ряды, и я с удивлением замечаю на одном из лотков огромного белого медведя с красным сердцем в лапах.

Я люблю таких, плюшевых и мягких. Понимаю, что никто в жизни, ничего подобного мне не дарил, и от этого становится грустно.

Вообще, настроение такое паршивое, что хочется себя пожалеть. Говоря Машкиными словами, что-то «мать совсем расклеилась». И оно вполне логично, за последнее время много всего произошло. Начиная с того, что меня отчисляют из универа, наша квартира подтоплена, а работы, судя по всему у меня теперь нет.

И да, как вишенка на торте, еду в одной машине с насильником.

День сегодня просто невероятно удачный….

Случайно поворачиваюсь в сторону водительского кресла, и замечаю как Кремень пристально смотрит на меня. Ошибки быть не может, он тоже заметил, что я интересуюсь медведем. К моему искреннему удивлению, тормозит машину, останавливаясь у бордюра, блокирует дверь и идет к рядам лавок, туда где стоят продавцы около лотков."

"Провожаю взглядом его высокую фигуру и отмечаю, что он вообще-то довольно красив. Высокий и спортивный. На нём темные деловые штаны с карманами, черная рубашка, с закатанными рукавами, легкая куртка, которую он оставил в машине, крутая.

Темная с мехом, и выглядит хорошо. Надо признаться по-честному, у Кирилла есть вкус. Не будь он таким засранцем по отношению ко мне, я бы возможно даже влюбилась, но когда к тебе относятся так как он, допускать подобные мысли, это ниже моего достоинства.

Нет. Никогда не забуду что он сделал. И никогда его не прощу. Пусть теперь живет с этим и дальше. Урод.