Мой личный кошмар читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
В квартиру меня, естественно не пропускают, а вот свеженький акт, в котором детально описано что их затопили соседи сверху, демонстрируют с удовольствием.
Ну ещё бы. Мне же надо знать, за что нам со Стасом расплачиваться.
Просто прекрасно!
Стас, вернувшийся из института и довольный жизнью, моих душевных терзаний определенно не разделяет. И его можно понять. Оказывается, Олькины родители купили ей квартиру в центре города, и Стас теперь будет жить с ней.
Как я и догадывалась, для меня в этой квартире места нету.
Собственно, как вариант, теперь остается только вернуться назад, домой, к матери. Вот только не уверена я, что она захочет видеть меня, после сегодняшнего нашего разговора. Я же этого, полулысого не приняла. Как же там его звоут-то? А. Анатолий. Чтоб его…
Кто же знал, что всё так сложится? Проблема за проблемой. Хоть иди и вешайся нахрен. Просвета совершенно не видно.
Кошмар.
— Тань, чего ты так паришься? — заявляет довольный Стасик, собирая свои вещи в походную сумку.
— Стас, ты совсем?
Сил ни на что не хватает. Плюхаюсь на стул и устало обвожу взглядом его комнату. С чего интересно, Стас решил, что Кремень будет решать мои проблемы?
,Нет, ну может он мне и сможет помочь.
И что взамен? Снова насилие? Хотя нет. Если позвоню ему, окончательно продамся. Секс за деньги, как шалава. Как дешевка какая-то. Так нельзя. Лучше уж придумать что-то другое. Запариться, выражаясь словами брата.
— Капец, ты тупая, Танька. — качает головой брат и плюхается рядом. — Вот чего ты такая гордая? Сложно смириться с тем, что под кого-то прогнешься? Он же ничего криминального тебе не предложит, сестра.
— Лучше заткнись, Стас. Я думала, ты на моей стороне. А ты. Предатель ты, вот кто.
— Ну не жалуйся тогда. — чеканит он.
Встаю и медленно иду к двери. В груди паршивое ощущение одиночества и никому ненужности. Я и раньше бывала в нехорошей ситуации, а теперь вообще, в полном дерьме.
Настолько хреновое ощущение впервые. Даже пожаловаться-то некому. Хотя стоп.