Ирина Икс — «Мой личный кошмар»: читать онлайн бесплатно полную версию

Мой личный кошмар читать онлайн

Автор: Ирина Икс
Обложка книги Мой личный кошмар
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Кошмар из прошлой жизни снова настигает меня. Он преследовал меня в школе, и теперь когда переехала в другой город, и поступила в институт, стал ещё хуже, воплотился наяву.Друг моего брата одержим мной. Он не остановится ни перед чем, чтобы сделать меня своей собственностью. У него в руках власть и деньги, и он не остановится ни перед чем, чтобы поработить меня, сломать мою волю. Заставит стать той, кто согреет его ложе.А я. А я его просто ненавижу…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

После того, как они с Кремнем поговорили в подъезде, тот в квартиру к нам больше не возвращался. Неужели Стас действительно его угрожал? Да ну. Маловероятно.

— Учусь. — учебник по праву лежит на столе как нельзя кстати. Все же надо давать брату хороший пример для подражания. А то будет же также как я. В интернете сидеть, да от учебы отлынивать.

— Тань, — вижу, что братец мнется. Даже интересно, что он мне скажет.

— Ну?

— Тань, Кирюха тебе совсем не нравится?

— Чего? Я ослышалась? Ты серьезно спрашиваешь меня об этом? Стас, он меня изнасиловал….

— Да знаю я…. -Стас нагло садится на мою постель, да ещё и с ногами. Хотя ведь знает, паразит, что я ненавижу, когда он так делает. — Тань, ты просто не знаешь его. Детство у него было говняное. Спартанское, короче. Отец у него тиран. Хотя деньги в их семье всегда водились, но сына своего он никогда не баловал. Они оба жесткие, понимаешь? Он бы может и хотел бы быть мягче с тобой, да просто не умеет. У него нет примера, Тань.

Он мать свою ни разу в глаза не видел. И отец его отказывается про неё говорить.

Что это за бред? Зачем он мне это рассказывает?

— Ты это к чему?

— К тому, сестра, что ты могла бы хоть чуток гордость свою утихомирить и присмотреться к парню. Он на тебя ещё в школе запал. Чуть чуть прогнешься под него, и будешь веревки вить.

— Стас, ты сдурел?

— Писец. Как же с вами, бабами сложно….

Опа. Братец, тщательно подбирает слова. Ну надо же!

— Стас, он что тебе угрожал?

— Дура что ли? Я вообще-то за тебя беспокоюсь.

Вы же с ним как два идиота. Каждый свою линию гнет. Нет бы, пойти друг другу на уступки. Быть гибче, что ли. Черт. Короче, забудь. Я понял твою позицию.

— Ну тебя, Стас.

— И тебя сестренка."

"Злится и уходит. Да и плевать. Я думала, что хоть братик на моей стороне, а он как и другие. ЗА этого урода заступается….Поверить не могу что защищает его, после всего. Это нечестно.

****

Уже поздно вечером, лежа в теплой постельке, я задумывалась над всеми словами Стаса.

Он уже второй человек, который советует мне быть мягче с этим типом. Прогнуться под него.

Это всё, конечно бред чистой воды, однако когда два человека, которых я уважаю, и которые знают мою незавидную ситуацию от и до, советуют мне одно и то же, начинает казаться что это выход из положения. И стоит все же прислушаться с ним. Может и правда, попробовать?

Одергиваю себя. Нет. Я не такая тряпка.

Подбор книги