Ирина Икс — «Мой личный кошмар»: читать онлайн бесплатно полную версию

Мой личный кошмар читать онлайн

Автор: Ирина Икс
Обложка книги Мой личный кошмар
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Кошмар из прошлой жизни снова настигает меня. Он преследовал меня в школе, и теперь когда переехала в другой город, и поступила в институт, стал ещё хуже, воплотился наяву.Друг моего брата одержим мной. Он не остановится ни перед чем, чтобы сделать меня своей собственностью. У него в руках власть и деньги, и он не остановится ни перед чем, чтобы поработить меня, сломать мою волю. Заставит стать той, кто согреет его ложе.А я. А я его просто ненавижу…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Хотя, раньше в доме жил Стас, которого мамины хмыри побаивались и вели себя в его присутствии прилично, но все равно некоторые из них были абсолютным хамлом, то как только он съехал жить отдельно, мне с матерью и отчимом стало жить совершенно невыносимо… И это при том, что она сама категорически запрещала сыну лезть в её отношения с мужчинами, а братец все равно в это лез. А сейчас, когда он уехал, все стало хуже. Мать сама решила к нам приехать. И это было неожиданно.

— Стас я не против, если мама приедет погостить, правда.

 — Я не очень хотела, чтобы Машка видела какие у нас с моей мамой напряженные отношения. Её собственная мама, тетя Ксюша, была для неё всем. Очень добрая хорошая женщина. И я очень рада, что Маша не столкнулась с такими проблемами, с которыми в свое время столкнулась я сама. Хоть кто-то из нас двоих должен был быть счастлив.

Хорошо, что завтра у меня должна была смена в ресторане «Кардабалена», в котором я подрабатывала в свободное от учебы время. Стипендия у нас была не Бог весть что, и на съем квартиры её бы точно не хватило, поэтому я подрабатывала в ресторане официанткой.

Кстати, эту работу мне подкинул мой брат. Он сам там подрабатывал барменом.

— Ты сегодня ночуешь у меня? Или домой поедешь, к маме? — Машка задала вопрос. — Кажется, отношения у вас не очень хорошо складываются.

— У нас все нормально, Маш. Тебе показалось.

— Ну как скажешь.

Мы как раз подъехали к Машкиному дому, и она ждала что я выйду вместе с ней. Но я оставалась в машине со своим братом.

Вопреки отношению моей матери, которое, не всегда было справедливым по отношению ко мне, я-то к ней всегда тянулась как к солнышку, как наверное и любой ребенок, лишенный материнской любви и ласки.

К Стасу она относилась лучше, и он с ней почти никогда не ссорился. Как это не сложно признавать, я всегда завидовала брату из-за этого. Я даже пыталась стать лучше чем была, ради мамы. Хорошо училась. Не связывалась с плохими компаниями. И я уж точно не засматривалась на её мужчин, как мать обо мне всегда думала.

Да и зачем мне это делать, если они в два раза старше меня?

Жизнь значительно потаскала мою маму, и она всегда выглядела на свой возраст. А может даже и старше, не мне судить. Для любого ребенка, мама всегда самая лучшая.

— Так ты, точно поедешь домой? — Маша повернулась ко мне с пассажирского сидения машины брата, в ожидании ответа. — Мне кажется, тебе сейчас нужна подруга, Тань. Давай напьемся, как в старые добрые времена. Что-нибудь посмотрим.

Подбор книги