Ирина Икс — «Мой личный кошмар»: читать онлайн бесплатно полную версию

Мой личный кошмар читать онлайн

Автор: Ирина Икс
Обложка книги Мой личный кошмар
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Кошмар из прошлой жизни снова настигает меня. Он преследовал меня в школе, и теперь когда переехала в другой город, и поступила в институт, стал ещё хуже, воплотился наяву.Друг моего брата одержим мной. Он не остановится ни перед чем, чтобы сделать меня своей собственностью. У него в руках власть и деньги, и он не остановится ни перед чем, чтобы поработить меня, сломать мою волю. Заставит стать той, кто согреет его ложе.А я. А я его просто ненавижу…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

 — Ты что, плачешь?

— А ты не видишь? Ты идиотка, что ли? — вскрикиваю я. — Ты меня не слышишь? Позови сюда Стаса….

— Ты лечись, слышишь, чокнутая. — ворчит Смирнова и покидает мою комнату, с явным недовольством.

— Сама такая, — шепчу этой мегере, и хватаюсь за живот. С самого утра он поднывает и раздражает меня. А между ног вообще, ужас. Там как будто нождачкой терли. И хотя боль теперь скорее ноющая, это ситуацию не сильно спасает. Даже не знаю как пойду в институт. Да и не уверена, что это стоит делать.

Когда она уходит, я наконец, могу побыть одна и хоть немного могу успокоиться.

Замечаю, что лежу голая на собственной кровати и с новым бельем. Поднимаю одеяло и смотрю вниз. Крови и алых следов на простыне нету.

Видимо, он вчера вымыл меня и перестелил постель. Или это сделала я сама, не знаю. Все как в тумане, и совершенно не хочется ни о чем задумываться.

Стас появляется через десять минут сонный и недовольный.

— Тань, что за дела? Какого лешего случилось, что ты будишь меня в такую сраную рань?

Всхлипываю и прижимаюсь к брату всем корпусом.

От накативших чувств начинаю плакать в голос. Он такой большой и сильный, что кажется, защитит меня от всего.

Вот только не защитит. Не сможет. Кремень вчера отлично дал мне понять, что именно он сделает со Стасом если он внезапно вмешается в это дело. Доставлять проблемы брату, мне бы не хотелось.

Или рассказать? Может все не так плохо?

Смотрю на него и не знаю что делать…. Он вроде бы спокоен, и ничего не боится. Но сможет ли он мне помочь?

Не знаю….

— Танюш, да что с тобой такое? — братец серьезно расстроился и теперь смотрит на меня с удивлением и заботой. — Ты заболела, сестренка? Может вызвать врача?

Всхлипываю с новой силой и утыкаюсь в подушку от боли и безысходности.

Навряд ли мне поможет врач. Сомневаюсь, что в мире присутствует человек, который реально мне поможет. От этого на душе становится абсолютно паршиво….

— Стас, ты можешь меня в больницу проводить? — когда немного успокаиваюсь, поднимаю взгляд вверх и встречаюсь глазами с задумчивым Стасом.

Судя по напряженному лицу брата и прищуренным зеленым глазам, он уже о чем-то догадывается. Я боюсь, что если он что-то узнает, то это и правда, может плачевно закончиться для него. А мне бы этого не хотелось. Как ты там не крути, но он мой родной брат. Единственный родственник.

— Ладно. — отвечает братец и выходит из комнаты. — У меня первая пара каллок, но я что-нибудь придумаю, сестренка. С Ольгой, же ты, как я понимаю не пойдешь?

— Нет.