Арина Арская — «Милая, у нас не будет развода (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Милая, у нас не будет развода (СИ) читать онлайн

Обложка книги Милая, у нас не будет развода (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Я хочу другую женщину. Я поворачиваю лицо к Егору, и мне кажется, что в гнетущей тишине слышен хруст моих шейных позвонков. — Что? — мой голос скрипит тихим недоумением. — Хорошо, Инга, я повторю, — Егор медленно выдыхает через нос, глядя черными глазами на дорогу. — Я хочу другую женщину. Ограничение: 18+ ВАЖНО: обсценная лексика.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

 — Пойду рубашку сменю, а то от меня воняет, как от бешеного гризли.

— Не те тарелки, Саня, — долетает возмущенный голос Паша.

— Да тут тарелок хоть жопой жуй! Какие надо?!

— Вот эти!

— Точно эти?

— Как я тебе в плоскую тарелку суп налью?!

— Да блин! Дай покажу!

— Иди у мамы спроси!

— Не буду! Дай сюда! Нормально же наливается! Чо разнылся?

Сжимаю переносицу и вытягиваю ноги. Не пойду я спасать своих козлят. Пусть учатся. Это во благо. Это ради того, чтобы наша семья осталось целой.

— Да фигня же получилась! — рявкает Паша.

 — Суп едят из глубоких! Вот тех!

— Мы накрываем на стол, наши правила!

— Не беси меня! Дай нормальные тарелки!

— Да подавись!

Массирую переносицу. Мне было бы куда легче самой накрыть стол, чем ждать, когда наши сыновья придут к согласию, в какие тарелки наливать суп.

Но я выдержу это испытание. Я не хочу воспитать из Саши и Паши бытовых инвалидов и маменькиных сыночков.

— Ну вот! Я же говорил! Даже наливается круче!

Глава 24. Сам виноват

— Нормально накрыли на стол? — с вызовом спрашивает Саша.

Я смотрю на толстые криввые куски хлеба. Затем на суп, который вот-вот перельется через края мисок, потом кучи пюре и отбивные, что сверху взяли и просто шмякнули. По-мужски так шмякнули, от всей души, чтобы было сразу ясно, что сыночки старались.

— Нормально, — поднимаю взгляд на Сашу.

Я помню, как я словила от матери порцию критики и недовольства, когда в первый раз сама накрыла ужин.

До сих пор помню ее вздохи.

— Супа надо было меньше наливать, — шепчет Паша и аккуратно погружает ложку в суп.

Затем косит взгляд на Сашу. — Я еле донес, а теперь нормально не пожрать.

— Ты лучше посмотри, как ты хлеб порезал, — Саша сует ему под лицо кусок хлеба. — Им можно убить. А отбивные? Кто их сверху кладет? Они теперь все в картошке!

— Блин! — Саша встает. — Ты салат забыл!

— Сходишь, не переломишься, — Саша кривится.

Через минуту в центре стола красуется салат из огурцов. Это уже самодеятельность наших сыновей. Салат я забыла.

Огурцы тоже порезаны в разнобой.

— О, салатик, — говорит Егор и подхватывает миску с огурцами. — Отлично.

Выкладывает несколько ложек салата мне на тарелку, затем себе и возвращает его на место:

— Приятного аппетита.

— Угу-м, — отвечает Паша и отправляет ложку с супом в рот. — Приятного.

— Вот, справились же, — Его хмыкает.

— Ты убираешь со стола, — Саша шмыгает. — И моешь посуду. Раз у нас тут уважение к семье.

— Я часть уже помыл, — Паша кусает хлеб.