Милая, у нас не будет развода (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
На меня у него не стоит.
— Урод! — швыряю в дверцу душевой книгу.
Она отлетает, и я издаю клекот отчаяния.
— Я могу, конечно, сейчас извиниться… — намыливает голову.
— Заткнись!
Молчит, и я вижу сквозь запотевшее стекло, как он проходит рукой по подмышке.
— И после этого я должна лежать с тобой в одной кровати?
— Так мне молчать или вести с тобой беседу?
— Ты же еще полезешь ко мне!
— Ну, знаешь, мне особого удовольствия не доставляет, когда сухая и ныряешь в тумбочку за смазкой. Это унизительно.
— И как часто ты…
— Дрочу в душе? — снисходительно спрашивает Егор. — Может, мы об этом поговорим в присутствии психолога, Инга? Я серьезно. Одно неосторожное слово и ты мои яйца сегодня проткнешь шпилькой, пока я сплю. Или отрежешь маникюрными ножничками. И я верю, что у тебя это получится.
— Говори.
— Каждый день. Обычно утром.
Прижимаю ладонь ко лбу и выдыхаю.
— Почему ты…"
"А затем сама замолкаю.
— И я из-за уважения к тебе сейчас не стану рукоблудить.
— У нас проблемы, — приваливаюсь к стене и закрываю глаза.
— А я опять не смог сдержаться от тупой шутки, — мрачно отзывается из душевой кабинки Егор. — Прости, Инга.
— Какой кошмар, — едва слышно отвечаю я. — Я не хочу в это верить…
Прижимаю пальцы к глазам в желании остановить слезы, и торопливо выхожу.
У нас проблемы.
И я теряю мужа с его глупыми шутками, которые раньше меня смешили до икоты.
Глава 7. Это просто… сериал
— Инга, ложись спать, — зевает Егор.
Я сижу на краю кровати и смотрю в окно.
Во мне проснулось упрямство. И хочу сейчас подползти к Егору, возбудить его и склонить к близости, чтобы самой себе доказать, что я еще контролирую ситуацию.
Однако я понимаю, что это ничего кардинально не изменит.
— Инга, — шепчет Егор.
— Тебе исправленный прислали?
— Какой внезапный вопрос.
И да. Это опять уловка моего сознания, которое пытается переключиться с насущной проблемы на менее важную.
— Ну да, прислали, — устало вздыхает Егор. — И быть увольнению.
— Опять Вася налажал?
Я оглядываюсь. Егор в полумраке молчи, и невесело отзываюсь:
— Да, я как-то не в тему…
Забираюсь под одеяло и цокаю:
— Я сейчас совсем не в тему.
— Ладно, — Егор складывает руки на груди, — у тебя что?
— У меня… да все тихо.