Медведь читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
И не она страстно укусила меня за губу.
А вот это, скорее всего, видно. Ее укус. Или нет?
Во всяком случае, Тимур ничего не говорит.
А я чувствую себя мудаком. Слегка. Девушка друга для меня запретна. Но она не его девушка! Она просто использует его.
— Ладно, я пошел.
Протягиваю руку Тимуру.
— В смысле, уже домой?
— Ага.
— Ты же только приехал.
— Да некогда мне тут. Завтра на работу.
— А чего приходил тогда?
Вот в этом вопросе Тимура я уже чувствую некоторую агрессию.
— Проезжал мимо, решил заскочить.
— Давай, вали."
"Тимур все же пожимает мою ладонь.
Вроде, между нами все нормально. Пока…
* * *Захожу домой. Раздеваюсь и иду в душ. Включаю ледяной, чтобы хоть немного остыть и прийти в себя. Ни хрена…
Даже обжигающе холодная вода не гасит полыхающий во мне пожар. И не усмиряет торчащий колом член. Приходится сбрасывать напряжение самостоятельно.
Это легко. Стоит только представить стоящую на коленях Кошку…
Она не в моем вкусе.
Я просто хочу ее трахнуть. Это желание сжигает меня изнутри. Избавиться от него можно только одним способом.
Она с Тимуром.
Я вроде как с Никой…
Пофиг. Пофиг на все.
Она для секса на одну ночь. И у нас будет эта безумная, грязная, порочная ночь. И после этого меня отпустит.
18
ЮляЯ сейчас работаю на удаленке. Устроилась дизайнером-конструктором в одну московскую фирму по производству кухонь. Так как она столичная, то и платят в ней по столичным меркам, не то что в наших компаниях, где я успела поработать пару лет.
Мне все нравится. Сижу дома, делаю проекты по заказам, нахожу время для спорта и развлечений. Правда, иногда чувствую себя замурованной в четырех стенах — особенно, когда завал по проектам.
Тогда я просто иду куда-нибудь в кафешку. Рядом с нашим домом их немало, особенно мне нравится одна, где часто зависают такие же фрилансеры и удаленщики с ноутбуками. Со многими из них я подружилась, а на прошлый новый год мы даже замутили корпоратив — все как у людей.
Я отрываюсь от ноутбука и иду на кухню. Надо выпить чаю, сделать небольшой перерыв. Набираю в чайник воду, иду к холодильнику — посмотреть, что там есть интересного. Вдруг что-то выросло за ночь, как говорит Соня.
Стою, смотрю, думаю о чем-то. Вернее, о ком-то.
Вот уже вторую неделю от Медведя нет ни слуху, ни духу. Он просто испарился.