Машенька для Медведевых (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
После его признания меня словно парализовало.
До сих пор кажется, что этого не было. Быть не могло!
Наверное, мне просто нужно лечь спать.
Уснуть и ждать, когда наступит завтра.
Ведь завтра мне придётся сделать какой-то выбор.
Михаил… Александр…
Господи! Если, и правда, они оба влюблены в меня, я…
Должна выбрать, разве нет?
Остаться с одним из них… или же… не остаться ни с кем?
Глава 69
Александр
Хера се меня вштырило!
В пору беспутной юности я разное пробовал, тусил в клубах ночи напролёт, но никогда даже близко ничего подобного не испытывал!
Я не еду по ночному городу, я, сука, лечу!
Улицы словно сияют в свете фонарей.
Какой-то утырок подрезает меня перед светофором, но я не открываю окно и не кричу ему вслед всё, что я о нём думаю. Я словно в приходе. Ничего не бесит! На душе словно единороги радугой насрали! И все мысли только о том, как я Машку за руку держал.
Маленькую, нежную ладошку в своей сжимал, и мы оба кайфовали как сбежавшие с уроков школьники!
Сейчас уже кажется диким моё якобы окончательное решение «отпустить и не вмешиваться».
Думал, впервые в жизни поступаю благородно.
Рыцарь, блядь.
Вот только весь запал в трубу улетел, когда я с Машей наедине остался.
Её глаза — бездонные омуты.
Я в них сразу провалился, с первой минуты, как увидел её впервые тем злополучным вечером возле тачки.
Оказывается, способен и ещё как!
Маша словно внутри что-то пробудила. Какую-то струну задела. И теперь эта струна гудит и гудит, не переставая.
Рулю к квартире.
Поднимаюсь.
Тут всё такое чужое. Даже странно.
Последний раз были тут как раз с Машей в тот вечер… перед тем, как к Рамзину на праздник поехали.
С души воротит, когда вспоминаю, что думал тогда про неё.
Снимаю костюм, иду в ванну.
Встаю под душ и смываю с себя этот охрененно долгий день.
Потом топаю в спальню и просто падаю в кровать.
Чертовски устал.
И как только мои веки смыкаются, я уже слышу будильник.
Охренеть! Восемь часов как одно мгновение пролетели.
Будь я в обычном своём «отвали, а то въебу» состоянии, я бы точно запустил раздражающим смартфоном в стену, но сейчас я как под коксом.