Измена. Возвращение любви! читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
- Мы не можем развестись!
- Почему?
- Вера, хватит! Прости меня, просто забудь, что ты это видела!
Я выдыхаю и королевской походкой подхожу к дивану, и сажусь на него, закинув нога на ногу.
- Нет! Мы разводимся! Можешь нанимать юристов, но помнить! Это конец! Провал твоей карьере! Деньги и офшоры мои!
Лицо Марата меняется.
- Ты так не поступишь!
Я пожимаю плечами.
- Но ты же поступил!
Его лицо сильно краснеет, на скулах ходят желваки.
- Вера!
Телефон звонит в сумке, а я достаю его.
Убираю телефон в сумку обратно и встаю. Время опять уносит меня вдаль, намного лет назад, когда мы были так счастливы….
Гоню от себя эти страшные воспоминания. Не надо копаться в прошлом, Вера, там ничего нет. Я пыталась дышать ровно. Плакать, я права не имею и никогда не имела, даже при Сашке. Я никогда не плачу. Смысл? Если хочу увлажнить глаза, то у меня капли немецкие дорогие есть и очень хорошие, а воду экономить надо, вода нынче дорогая.
- Встретимся в суде, Марат Ярославович! Нанимайте адвоката, но помните Лазарев занят!
Толкаю дверь и едва не сбиваю кого-то. Федюнчик больно стонет и держится за лоб, а я вновь усмехнувшись поворачиваюсь назад. Макет. Точно макет.
МАРАТ
Сейчас понимал, делаю больно. Настолько больно что даже не знаю зачем…. С Жанной хорошо было. Милая девчонка, но она ценности не представляла, а эта ненормальная меня же в порошок сотрёт и в бизнесе проблемы были, я всё на неё переписал.
А теперь понимал, что даже лучшие юристы и самые модные адвокаты меня не вытащат. Вера меня закопает. Она такой человек, стена, танк, но без неё не могу, я даже не представлял, как это без неё и сейчас я её потерял.
Броситься за ней вслед хочу, но знаю только хуже ещё себя опозорю перед всеми. Вера человек такой. Либо белое, либо чёрное, другого не дано.
Я устало выдохнул, когда в кабинет вошёл Конюхов. Фёдор всё понял без слов.
- Слушай ты хоть понимаешь, что будет?
Да понимал я всё прекрасно, ещё как понимал, подошёл к бару и плеснул себе виски, хотя на работе не пил никогда, но сейчас совсем другой случай был.