Любовница. Цена Предательства. читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
Невероятная борзость. Этот мужик себя что… бессмертным считает?
- Марк, даже я не понял, что он лжёт. Владимир профессиональный лгун, способный ввести в заблуждение даже опытного человека. А молоденькую девочку обвести вокруг пальца ему и труда не составило.
- Этот подонок сдохнет, - прошипел сквозь зубы.
- Отлично. Он сдохнет, а ты сменишь свои шикарные апартаменты на нары, а свой брендовый костюм на тюремную робу? Правда этого хочешь?
- Я просто в шоке от услышанного, папа. Я должен подумать. Но мразь раздавлю.
- Марк…
- Нужно всё выяснить про него. Я займусь.
- Марк, я прошу тебя, ты только не дури.
Марк поджал губы, вышел из комнаты и прямиком отправился на кухню. Влада уже помыла посуду. Сидела за столом и размешивала варенье в чае.
Вздрогнула, заметив брата, выронила ложку. Судя по бешеному выражению его лица и сверкающим гневом глазам, стало ясно: папа всё рассказал.
- Ты беременна, Влада?
- Знаешь ведь, что да.
- Почему ты мне не сказала, когда этот подонок пришёл на порог нашего дома? Он бы за всё ответил.
- Потому и не сказала, Марк. Я за тебя волновалась. Этот мерзавец не стоит того, чтобы мой братик разрушил себе будущее. Я ведь знаю твой крутой норов, Марк. Только башка Володи не подвесная груша, которую ты привык в зале молотить. Раз приложишь его по голове, и он ещё откинется. Как я смогу с этим жить, Марк?
- Я не собираюсь его убивать, Влада, - прошипел сквозь зубы, - морду ему отрихтую, да кастратом сделаю.
- Марк…
- Влада, папа сказал, что этот Володя преследует тебя, да?
- Он требует, чтобы я сделала аборт. Хочет, чтобы я вернулась к нему. Я боюсь его, Марк.
- И ты, переживая всё вот это, не рассказала мне? Как долго собиралась молчать?
- Марк, ты же только приехал. Я бы рассказала. Но мне нужно было собраться с мыслями. Я и не знала какие слова подобрать, чтобы начать столь непростой для меня разговор.
- Ты оставишь ребёнка?
- Да. Я решила его оставить.
- Хорошо. Твоё право. Здесь я не могу что-то тебе советовать. Хотя, я не понимаю тех женщин, которые безответственно прыгают на мужиков, а после убивают собственных детей. Всё идёт от головы, Влада. Если у человека нет ума, то это уже беда.
- Ты меня осуждаешь?
- Я не имею права кого-то осуждать. Но ты поступила слишком опрометчиво.